Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Бесплатного в бесплатном последствия? Киста? Или запустили донельзя?

В нескольких зубах мне бесплатные умудрились поставить пломбы в каналы, где было воспаление. Дальше оно только развивалось. Итог - два зуба потеряла. В остальных по нескольку штифтов, наращивание (ну, эта эстетическая коррекция). А до того, как штифты поставили, с лекарствами-антибиотиками ходила, потому что там кошмар творился. Врач нос затыкала, я извиняюсь за подробности.

Бесплатно лечила на Октябрьском, а потом на Юбилейной, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стоматолог. но. когда происходят нагноения в каналах это говорит об открытости нерва - не леченный глубокий кариес. когда такое происходит (видно на снимке), сначала удаляют нерв неделю, потом чистят и пломбируют каналы и если все хорошо с ними, ставят итоговую пломбу на зуб или наращивают этот запущенный зуб с помощью штифта. мертвые зубы живут не долго, лет 10. лечите зубы вовремя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста в Халсе стоматолога. В своей новогодней резолюции решила делать по зубу в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста в Халсе стоматолога. В своей новогодней резолюции решила делать по зубу в месяц.

Федорова Ю.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни маты.. сегодня сходила к зубному, знаете когда мне дали следующий номерок? 21 февраля!

и чтобы мне снять лекарство и пломбу временную, в понедельник надо идти за номерком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стоматолог. но. когда происходят нагноения в каналах это говорит об открытости нерва - не леченный глубокий кариес. когда такое происходит (видно на снимке), сначала удаляют нерв неделю, потом чистят и пломбируют каналы и если все хорошо с ними, ставят итоговую пломбу на зуб или наращивают этот запущенный зуб с помощью штифта. мертвые зубы живут не долго, лет 10. лечите зубы вовремя!

сейчас нерв удаляют за один прием и если все хорошо могут сразу запломбировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

одни маты.. сегодня сходила к зубному, знаете когда мне дали следующий номерок? 21 февраля!

и чтобы мне снять лекарство и пломбу временную, в понедельник надо идти за номерком...

Запишись через телфон или сайт к врачу, думаю лекарство убрать и пломбу временную может и другой врач, главное карта что бы была на руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сайт что-то не даёт зайти, а про телефон даже не подумала, спасибл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Номер Многоканальный есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в дежурный кабинет без номерка (на Октябрьском).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошего стоматолога по эстетической стоматологии? отвалилась пломба на переднем зубе, что бы сделать хоть что приемлемое пока. позже - коронку

гражданская 11, Ваш стоматолог, можно попробовать туда подойти, восстанавливает, может и коронка не нужна будет, тут не покажешь, не узнаешь насколько все серьезно

у меня передний сделан у него, пока все тьфу, тьфу, нормально. Не могу сказать, что все идеально выходит там, но за сложные зубы берется и справляется (некоторые уже 10 лет стоят, а восстанавливал с пенечков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...