Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, если есть проблемы с деснами, то можно просто электронный номерок взять? Не надо сначала просто к стоматологу, направление какое брать?

И может посоветуете, к кому лучше записаться, а к кому, может, вообще лучше не попадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если есть проблемы с деснами, то можно просто электронный номерок взять? Не надо сначала просто к стоматологу, направление какое брать?

И может посоветуете, к кому лучше записаться, а к кому, может, вообще лучше не попадать?

Можно. Мы с мужем ходим к Горбачевой, нравится. С ней в смене работает Каширина, мне тоже со стороны нравится, к ней я бы тоже пошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Каширина, и Мовпан приятные, аккуратные. Можно к любой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Я к кашириной хожу. Без обезболивания все делает своей лёгкой рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если есть проблемы с деснами, то можно просто электронный номерок взять? Не надо сначала просто к стоматологу, направление какое брать?

И может посоветуете, к кому лучше записаться, а к кому, может, вообще лучше не попадать?

Можно. Мы с мужем ходим к Горбачевой, нравится. С ней в смене работает Каширина, мне тоже со стороны нравится, к ней я бы тоже пошла.

они бесплатные? Именно десны лечат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а платно на Юбилейной если пломбу делать, тоже с утра приходить надо за номерком? есть разница в платной или бесплатной пломбе? ко скольки утром приходить чтобы номерок взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а платно на Юбилейной если пломбу делать, тоже с утра приходить надо за номерком? есть разница в платной или бесплатной пломбе? ко скольки утром приходить чтобы номерок взять?

Я знаю там платные кабинеты, с ними соединяют через звонок в регистратуру. Медсестра записывает к врачу на свободное время, оплата через кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно можно просто прийти в кабинет на втором или третьем этаже и на нужную дату записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а платно на Юбилейной если пломбу делать, тоже с утра приходить надо за номерком?

Тут стоит уточнить: в платном кабинете или в бесплатном хотите платную пломбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно в платном кабинете платную пломбу , я просто боюсь что бесплатно мне ползуба ради небольшой пломбы почем зря высверлят . Хотя это наверно как повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно в платном кабинете платную пломбу , я просто боюсь что бесплатно мне ползуба ради небольшой пломбы почем зря высверлят . Хотя это наверно как повезёт.

Лучше платную в платном. я эти последствия бесплатного до сих пор разгребаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатного в бесплатном последствия? Киста? Или запустили донельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...