Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Нет на Юбилейной, на Октябрьской по прописке не подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошего проверенного врача, который может взять в экстренном порядке на реставрацию переднего зуба, стала сейчас обзванивать платные клиники, везде все занято :( надо записываться, а мне нужно срочно, так как без слёз на себя теперь не взглянешь в зеркало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в М-дентале видела, что вечером,к концу приема, подходили люди в надежде,что их врач возьмет напоследок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сейчас туда, не пробиться вообще, все расписано на 3 недели вперёд :o сказали завтра звонить с утра, вдруг кто откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на Юбилейной, на Октябрьской по прописке не подхожу.

Хрущева мне понравилась ) у нее сложный зуб лечила

 

Девочки посоветуйте куда сходить удалить зуб мудрости? Он ещё и развалился у меня. Записалась в М-Дентал. Сказали от 2700 будет. Как думаете есть разница тянуть платно или на Юбилейную сходить? И боюсь ужасно.... Столько начиталась((((

хороший хирург Щелчков на Юбилейной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на Юбилейной, на Октябрьской по прописке не подхожу.

Хрущева мне понравилась ) у нее сложный зуб лечила

 

Девочки посоветуйте куда сходить удалить зуб мудрости? Он ещё и развалился у меня. Записалась в М-Дентал. Сказали от 2700 будет. Как думаете есть разница тянуть платно или на Юбилейную сходить? И боюсь ужасно.... Столько начиталась((((

хороший хирург Щелчков на Юбилейной

Сходила в М-Дентал все таки удалила... А про Щелчкова кстати мне наоборот не советовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили сегодня горизонтальный зуб мудрости в члх. Сижу дома, отекаю потихоньку. Удаление длилось час, добили, резали. Ужаснее пока мне ничего не приходилось переживать. Выращивайте зубы правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой такое светит. сразу отпустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой такое светит. сразу отпустили?

я очень просила, ребенок без меня сложно укладывается. Да и дома проще. Там духота, много народу( отделение совместно с лор)

 

Но ходить еще показываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , мамочки, мне тоже предстоит скорее всего :( Я думала под наркозом режут/удаляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , мамочки, мне тоже предстоит скорее всего :( Я думала под наркозом режут/удаляют

я не считаю лидокаин наркозом( он под нагревом-охлаждением стал меня покидать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...