Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

А я все же записалась бесплатно к врачу, пойду на Октябрьский зубы лечить. Понимаю, что пока ГВ не закончим, зубы будут рушится быстрее, чем я их чиню :( Уже столько денег и так на зубы спущено...Волнуюсь очень, что могут не разрешить анестезию (мужу так все лечили и сказали, что не сделают ) Хотя тут Здоровье смотрела :lol: , там сказали что пациент при лечении зубов имеет право на анестезию, вне зависимости от сложности зуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале в доврачебном была, потом к хирургу номерок взяла к мужчине. Мне что то с зубным не везет, 2 раза прием перенесли. Ань а к кому записалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в бесплатную нашу стоматологию.Записалась по тел. через 2 недели пошла. Номерок был на 9.00, пригласили в 9.25, хотя из кабинета посетитель вышел в 8.55 и очереди не было. Пожаловалась на зуб - мне поставили мышьяк и сказали вытащить у дежурного.А если хочу доделать у этого же стоматолога то свободное время только через 2 недели.Подскажите это мне так повезло с обслуживанием или так и есть.Просто думала что если берутся зуб делать то хотя бы как то быстрее можно.Это что получается на каждый прием номерок брать? А если несколько зубов лечить надо то как быть?Очень расстроена таким раскладом, но лечить платно финансы не позволяют :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Сходила в бесплатную нашу стоматологию.Записалась по тел. через 2 недели пошла. Номерок был на 9.00, пригласили в 9.25, хотя из кабинета посетитель вышел в 8.55 и очереди не было. Пожаловалась на зуб - мне поставили мышьяк и сказали вытащить у дежурного.А если хочу доделать у этого же стоматолога то свободное время только через 2 недели.Подскажите это мне так повезло с обслуживанием или так и есть.Просто думала что если берутся зуб делать то хотя бы как то быстрее можно.Это что получается на каждый прием номерок брать? А если несколько зубов лечить надо то как быть?Очень расстроена таким раскладом, но лечить платно финансы не позволяют :( .

как я понимаю, если требуется продолжение лечения, то врач, к которому вы попали в первый раз, назначает следующий прием сам, не надо опять через рег-ру. Но вот я ходила платно туда же, но сама врач "дала" следующий прием больше, чем через неделю, у нее все расписано было уже, на третий прием уже ближе запись была, но тоже почти неделю ждать пришлось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в бесплатную нашу стоматологию.Записалась по тел. через 2 недели пошла. Номерок был на 9.00, пригласили в 9.25, хотя из кабинета посетитель вышел в 8.55 и очереди не было. Пожаловалась на зуб - мне поставили мышьяк и сказали вытащить у дежурного.А если хочу доделать у этого же стоматолога то свободное время только через 2 недели.Подскажите это мне так повезло с обслуживанием или так и есть.Просто думала что если берутся зуб делать то хотя бы как то быстрее можно.Это что получается на каждый прием номерок брать? А если несколько зубов лечить надо то как быть?Очень расстроена таким раскладом, но лечить платно финансы не позволяют :( .

как я понимаю, если требуется продолжение лечения, то врач, к которому вы попали в первый раз, назначает следующий прием сам, не надо опять через рег-ру. Но вот я ходила платно туда же, но сама врач "дала" следующий прием больше, чем через неделю, у нее все расписано было уже, на третий прием уже ближе запись была, но тоже почти неделю ждать пришлось.

А мышьяк должен вынимать тот же врач или только в дежурным это делают и ходить 2 недели с открытым зубом как то не очень комфортно.Просто раньше ходила в платную, там после того как удаляли мышьяк ставили временную пломбу.Осталось ощущение что этот врач просто не хотела доделовать мой зуб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычная практика, я тоже ходила с дырой пару недель после дежурного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А мышьяк должен вынимать тот же врач или только в дежурным это делают и ходить 2 недели с открытым зубом как то не очень комфортно.Просто раньше ходила в платную, там после того как удаляли мышьяк ставили временную пломбу.Осталось ощущение что этот врач просто не хотела доделовать мой зуб.

так тем более, зачем к этому же врачу, после которого осталось впечатление, что она не хотела доделывать? запишитесь к другому, к кому запись ближе, а не через 2недели...

не знаю, кто должен точно, вы же не к дежурному пошли изначально, а сразу на лечение заранее записывались к конкретному врачу, да? зачем вас отправили вынимать мышьк к дежурному, а не назначила прием у себя врач, я не понимаю, не знаю их системы, но как-то совсем нелогично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже странна такая система, но она существует в Псковской стоматологии. Мне жалко денег на платные, поэтому хожу на Юбилейную. Была удивлена, тк у нас в родном городе все делает один врач и ставит и снимает мышьяк и лечит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач предупреждала что мышьяк через неделю надо удалить а номерок у нее только через 2, так что лучше или к другому доктору или к к ней но утром приходить за номерком чтоб сразу пломбу поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Юбилейной обычная практика - отправлять к дежурному мышьяк вынимать. И ходить потом с дыркой. А номерки, да, не раньше чем через 2 недели, там много записи у врачей. Но сейчас врач сам все время броньки давал, а раньше давали только на один раз и след. номерок надо было снова в регистратуре брать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так тем более, зачем к этому же врачу, после которого осталось впечатление, что она не хотела доделывать? запишитесь к другому, к кому запись ближе, а не через 2недели...

не знаю, кто должен точно, вы же не к дежурному пошли изначально, а сразу на лечение заранее записывались к конкретному врачу, да? зачем вас отправили вынимать мышьк к дежурному, а не назначила прием у себя врач, я не понимаю, не знаю их системы, но как-то совсем нелогично...

Да записывалась к конкретному врачу.но получилось не так как ожидала.Может кто посоветует врача в Стоматологии на Юбилейной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в бесплатную нашу стоматологию.Записалась по тел. через 2 недели пошла. Номерок был на 9.00, пригласили в 9.25, хотя из кабинета посетитель вышел в 8.55 и очереди не было. Пожаловалась на зуб - мне поставили мышьяк и сказали вытащить у дежурного.А если хочу доделать у этого же стоматолога то свободное время только через 2 недели.Подскажите это мне так повезло с обслуживанием или так и есть.Просто думала что если берутся зуб делать то хотя бы как то быстрее можно.Это что получается на каждый прием номерок брать? А если несколько зубов лечить надо то как быть?Очень расстроена таким раскладом, но лечить платно финансы не позволяют :( .

Вы на Октябрьской были? У кого так, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...