Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Что делали? Пломбы? Бывает такое тк дентин вторичный под пломбой еще не образовался. Или зуб перегрели. В первом случае пройдет со временем

 

У меня после последнего лечения ( лечили по зубу с каждой стороны) , стали болеть " вылеченные " зубы. Болеть это конечно громко сказано , но все равно неприятные ощущения когда что- то твёрдое попадает на зуб. В следующий раз я так понимаю вместо новых зубов опять будем колдовать над этими. И мне интересно за чей счёт должен быть этот банкет? я опять должна оплачивать повторное лечение ? ( прошло две недели с момента их починки) . Или мне должны все бесплатно расковырять и починить по- новому? Была у кого- нибудь такая ситуация?

почему то вам ответ не отобразился, надеюсь, увидите))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делали? Пломбы? Бывает такое тк дентин вторичный под пломбой еще не образовался. Или зуб перегрели. В первом случае пройдет со временем

да , ставили пломбы на этих двух зубах. А если перегрели , то что будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делали? Пломбы? Бывает такое тк дентин вторичный под пломбой еще не образовался. Или зуб перегрели. В первом случае пройдет со временем

да , ставили пломбы на этих двух зубах. А если перегрели , то что будет?

депульпировать, возможно. У меня была в феврале проблема такая. После установки пломбы начал при надкусывании болеть зуб и на холодное реагировать. Снимок сделали, все ок. Переставили пломбу на световую с вкладкой дополнительной, тк очень был тонкий слой уже у нерва. Заморозка отошла и опять стало так же((( но врач предупреждала, что надо время для образования вторичного дентина. Около месяца так было, но не прям боль, а когда жую( 36й зуб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас за чей счёт были все эти переделки? Снимки, заморозки, пломбы,это опять тысяч 6. получается что прошлые 6 тыс коту под хвост ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас за чей счёт были все эти переделки? Снимки, заморозки, пломбы,это опять тысяч 6. получается что прошлые 6 тыс коту под хвост ((

первый раз я ставила бесплатно. Второй раз за переделки все уже платила полностью. Если у вас есть гарантия на пломбу, обратитесь где делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а врач не предупреждала что зубы сложные без гарантии? Если нет, думаю за их счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а врач не предупреждала что зубы сложные без гарантии? Если нет, думаю за их счет.

у меня есть сложный зуб, там мы сразу на берегу обговорили все риски и я сама приняла решение рисковать тратами на лечение и пытаться восстановить ( вместо удаления) . А тут были два простых зуба, мы их за час вылечили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а врач не предупреждала что зубы сложные без гарантии? Если нет, думаю за их счет.

у меня есть сложный зуб, там мы сразу на берегу обговорили все риски и я сама приняла решение рисковать тратами на лечение и пытаться восстановить ( вместо удаления) . А тут были два простых зуба, мы их за час вылечили

Обычно пол года гарантия на зубы,за свой счет я понимаю только обезболивание. Чеков и договора не осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после последнего лечения ( лечили по зубу с каждой стороны) , стали болеть " вылеченные " зубы. Болеть это конечно громко сказано , но все равно неприятные ощущения когда что- то твёрдое попадает на зуб. В следующий раз я так понимаю вместо новых зубов опять будем колдовать над этими. И мне интересно за чей счёт должен быть этот банкет? я опять должна оплачивать повторное лечение ? ( прошло две недели с момента их починки) . Или мне должны все бесплатно расковырять и починить по- новому? Была у кого- нибудь такая ситуация?

я в лечила в Халсе. столкнулась тоже с ситуацией такой. зуб заделали,пломбу поставили, а как оказалось, воспаление костной ткани было. лечили примерно полгода, периодически меняли временную пломбу в каналах. в итоге,когда каналы повторно ( после лечения) пломбировали, и сам зуб-денег не взяли.

 

ну и на сами пломбы имеется гаранития. в Халсе была год на мою пломбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда сходить удалить зуб мудрости? Он ещё и развалился у меня. Записалась в М-Дентал. Сказали от 2700 будет. Как думаете есть разница тянуть платно или на Юбилейную сходить? И боюсь ужасно.... Столько начиталась((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла 3 недели назад 8 ку на октябрьском бесплатно, все отлично, не болел, до этого 8 ку удаляла пару недель десна ныла и обезбаливающие пила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла 3 недели назад 8 ку на октябрьском бесплатно, все отлично, не болел, до этого 8 ку удаляла пару недель десна ныла и обезбаливающие пила.

талончик брали? У какого врача? переживаю еще что нет стенки одной, как его цеплять будут? Я паникер еще тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...