Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Интересно, а есть разница от способа установки инпланта сразу после удаления или через пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о наболевшем. Есть шанс завтра экстренно куда-нибудь попасть с больным зубом (мне)? Или только дежурный кабинет в поликлинике мне светит? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурный. Или за номерком, как понимаю, не вариант(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театралка

вариант несколько раз брала на Октябрьском номерок около 9-ти утра, на разовое личение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант несколько раз брала на Октябрьском номерок около 9-ти утра, на разовое личение

значит был только один зуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал панорамные снимки челюсти? Где можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал панорамные снимки челюсти? Где можно сделать?

в м-дентале делала

Панорамная рентгенография 600р.

что к этой услуге идёт в добавок, я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Дентесе,но давно.Тогда вроде 600 было.Снимок распечатали и диск дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы))) хочу за другие восьмерки полюбоваться. Мой стоматолог на своем опыте сказала, если одна идет горизонтально, то лучше и другие смотреть сразу, потом удалить планово, не дожидаясь боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театралка

вариант несколько раз брала на Октябрьском номерок около 9-ти утра, на разовое личение

значит был только один зуб

Аня спрашивала про конкретный больной зуб и есть ли шанс попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после последнего лечения ( лечили по зубу с каждой стороны) , стали болеть " вылеченные " зубы. Болеть это конечно громко сказано , но все равно неприятные ощущения когда что- то твёрдое попадает на зуб. В следующий раз я так понимаю вместо новых зубов опять будем колдовать над этими. И мне интересно за чей счёт должен быть этот банкет? я опять должна оплачивать повторное лечение ? ( прошло две недели с момента их починки) . Или мне должны все бесплатно расковырять и починить по- новому? Была у кого- нибудь такая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...