Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Нервов у него уже не было в зубе,может поэтому дешево вышло?Но зуб прямо как родной смотрится. Зуб на мой взгляд сложный,одна стенка была

это и без нервов недорого, я думаю. у меня кусочек откололся стенки старого зуба(который недавно лечила там же, пломба на месте), совсем маленький, за заделку дырочки взяли около1570 +-10р. в стоматологии на Юбилейной. а я думала до тыщи уложусь, наивная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал удаление зубов мудрости в ЧЛХ? Направили туда, не знаю, чего ждать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там хорошие спецы, не бойтесь

вы удаляли ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удаляла, но мне это грозит. врачи хорошие, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему прям в больницу отправляю? Мне удаляли зуб мудрости в стоматологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удаляла, но мне это грозит. врачи хорошие, знаю.

я просто не знаю держат там после этого или нет, ортопед сказала нет, сразу отпускают, а члх хирург дал список анализов и записал на плановую и все

 

а почему прям в больницу отправляю? Мне удаляли зуб мудрости в стоматологии...

сложный. Подпирает 37й и часть в кости. Финогенова с юбилейной не взялась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот он как..не вылез даже? Вот эти зубы мудрости :( Удачи вам, не бойтесь, все будет хорошо, сейчас хорошая анестезия, единственное, потом придется потерпеть пока заживет. Есть неудобно на одной стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот он как..не вылез даже? Вот эти зубы мудрости :( Удачи вам, не бойтесь, все будет хорошо, сейчас хорошая анестезия, единственное, потом придется потерпеть пока заживет. Есть неудобно на одной стороне

он под десной даже. Я и не знала, что это зуб мудрости, лимфоузел стал с фасолину и шея не поворачивалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с гайморитом лежала, со мной девушка в палате была, ей зуб там тоже удаляли. Неделю ее там подержали, но не весь день, а до обеда, типа дневного стационара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...