Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

Отметила, что нравится, но мне совсем это не нравится, грустно :( . Я уже помечтала о полисе, чтоб зубы полечить, но по моему полису нельзя. Я по своему хоть к Лору в халсу хожу, а то я и там со своим гайморитом прописалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Цены, конечно, жуть вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своим зубом :( . А сколько сейчас в частных клиниках стоит пломбу поставить, канал запломбировать? Может кто ходил недавно?

А то мне все не опреопределиться чего делатьделать, я уже жаловплжаловплась в соот-щей теме. Несколько лет лечу в област. на Юбилейной, и врач нравится и пломбы все нана месте. Но вот ценацена теперь :girl_cray2: В прошлый раз на пломбировку трёх каналов отдала 3600, в след раз идти пломбу постоянну ставить, и за временную и лекарство платила, итого больше 7 тыс зуб будет. Это везде такие цены теперь? Задумалась про бесплатно, но посчитав выше, уже не хочется :(. А мне ещё 2 зуба делать и один тащить :897451:

 

В Ультрастоме пломбировка одного канала 1200 руб. Пломба - 1800 руб. Я уже несколько лет хожу только туда, к стоматологу Степановой. Пыталась лечить в других местах (ВитаДент, бесплатные стоматологи), где подешевле или бесплатно - так всякий раз с последствиями, Степанова потом спасала меня, перелечивала. А если дороже (Имидж, тоже была там один раз) - жаба душит. И неизвестно какой врач попадется. Степанова мне характером нравится - очень спокойная, приветливая, охотно комментирует что собирается сделать с моим зубом в данный момент, всегда пытается зуб по максимуму сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Полеводин что,зубы уже не лечит?Только протезированием?Кого тогда посоветуете с СтомИдеала?

 

к полеводину тоже плюсуюсь, лечила у него сложный зуб - отлично

а давно лечила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью была у Полеводина. Лечить сложный зуб отправил к Надежде Александровне (не помню фамилию) там же в клинике. А протезировал - сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.А то муж хотел к нему записаться,а сказали что лечением он не занимается(Записался пока на консультацию к нему,а там к кому направит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже не лечил, к другому отправил, зовут Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к полеводину тоже плюсуюсь, лечила у него сложный зуб - отлично

а давно лечила?

2,5 г назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже не лечил, к другому отправил, зовут Денис

стаж работы смущает у Дениса.Сейчас 3 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже не лечил, к другому отправил, зовут Денис

стаж работы смущает у Дениса.Сейчас 3 года.

 

Это вы про Руденко Дениса? Мне кажется, что у него гораздо больше стаж. Года 4 назад, когда я только узнавала про протезирование, он уже в списке специалистов у них на сайте висел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тщательно мне все делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже не лечил, к другому отправил, зовут Денис

стаж работы смущает у Дениса.Сейчас 3 года.

 

Это вы про Руденко Дениса? Мне кажется, что у него гораздо больше стаж. Года 4 назад, когда я только узнавала про протезирование, он уже в списке специалистов у них на сайте висел.

ага,про него.Значит на сайте устаревшая информация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...