Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

вы знаете так обидно было, видимо от расстройства уже просто хотелось чтобы зуб перестал болеть, позвонила мужу и мы просто по всем платным клиникам поехали в лист ожидания на ближайшие два дня вставать. Из трех отзвонились, в итоге в платный кабинет к Чуйковой Наталье (которая раньше в детской областной работала) в д. Дуброво поехала

А что у кого-то есть удачный опыт попода на бесплатное лечение на Юбилейную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете так обидно было, видимо от расстройства уже просто хотелось чтобы зуб перестал болеть, позвонила мужу и мы просто по всем платным клиникам поехали в лист ожидания на ближайшие два дня вставать. Из трех отзвонились, в итоге в платный кабинет к Чуйковой Наталье (которая раньше в детской областной работала) в д. Дуброво поехала

А что у кого-то есть удачный опыт попода на бесплатное лечение на Юбилейную?

ну вот в начале февраля по электронке записалась к Хачатуряну Арсену Георгиевичу, стало больно жевать, где именно не понимала. Несколько снимков сделали, причину нашли, стала отслаиваться пломба со штифта. Предложил еще другую обновить пломбу на соседнем зубе. Ничего плохого сказать не могу, спокойный, вежливый. Жаль, со страху я не попросила пломбу световую поставить. Но подготавливать зуб к протезированию я пошла к Хрущевой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Хачатурян нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный врач, у вас сомнения какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный врач, у вас сомнения какие-то?

Нет) Нас к нему записали в на сегодня. Зуб болит, поэтому пришлось записаться в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще добавить такое.

Я тоже обычно к платным хожу. Дороже конечно, но быстро все и вежливо)))

НОО!

Вот сижу все утро и удивляюсь. Лечили зубы месяц назад с мужем в платной клинике в моем родном городе (Н. Челны). Там дешевле в целом, и знакомые посоветовали. И все было прекрасно. Все подлечили и тут и там. У меня один только зуб, но серьезный. У мужа вроде планировали три, в результате 8 пломб и 1 зуб серьезный с воспалением и удалением нерва. Дырки и кариесы все мне лично показали, и на самом деле было 8 штук (я следила за его лечением внимательно, Я ТАК ДУМАЛА)

А на этой неделе начала болеть челюсть у мужа к пятнице начал сильно болеть зуб, на котором пломбу поменяли ранее. К вечеру он уже начал жмуриться и мучиться. Я подумала может это невралгия, а не зубы. Смогли сделать быстро в платной панорамный снимок. Была уверена что это не зубы, т к и месяца не прошло как мы все пролечили (и оставив в клинике за двоих 27 т. р. месяц назад) Но записались на всякий случай на ближайший прием. Ночью помучился, никакие обезболивающие не помогли, ночью в Пскове нет дежурки зубной (что меня конечно очень удивило))) Утром дежурный посмотрел снимок, удалил нерв, отправил домой с открытыми каналами содой полоскать. А как действие обезболивания прошло, боль только усилилась. В результате за выходные ночью приемный покой, куча злых врачей, унижений, грубости, но это ладно :( смогли попасть к лору, к терапевту, к челюстно-лицевому хирургу. Все на нас наехали, но посмотрели снимки, обследовали лицо ДРУЖНО ОТПРАВИЛИ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ :blink: ))))))

 

А сегодня утром мне пришел ответ от стоматологического московского портала. Я им копию электронную снимка отправляла и просила проверить прошедшее лечение.

Зуб который серьезный пломбирован не до конца, промежуток под штифтом нет пломбировочного материала , другой корень в этом же зубе темный - то же воспаление. Там где просто пломбу ставили два зуба рядом периодонтит с воспалениями у верхушек корней, то же лечить, а не просто пломбу. На центральном резце то же пломбу ставили, а надо корень лечить, воспален.

 

Я обалдела. Сейчас немного отхожу)) Зуб то который открытый надо все равно закрыть. А как дальше быть пока не знаю. Думаю может пойти к платным, но в гос. поликлинику.

Короче вааще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зуб который серьезный пломбирован не до конца, промежуток под штифтом нет пломбировочного материала , другой корень в этом же зубе темный - то же воспаление. Там где просто пломбу ставили два зуба рядом периодонтит с воспалениями у верхушек корней, то же лечить, а не просто пломбу. На центральном резце то же пломбу ставили, а надо корень лечить, воспален.

кагбэ есть причина в суд подать на клинику, где лечили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб который серьезный пломбирован не до конца, промежуток под штифтом нет пломбировочного материала , другой корень в этом же зубе темный - то же воспаление. Там где просто пломбу ставили два зуба рядом периодонтит с воспалениями у верхушек корней, то же лечить, а не просто пломбу. На центральном резце то же пломбу ставили, а надо корень лечить, воспален.

кагбэ есть причина в суд подать на клинику, где лечили

О, это ж в челнах)) Далеко. Мама моя пойдет сегодня с претензиями, она там живет, но я много от этого не жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своим зубом :( . А сколько сейчас в частных клиниках стоит пломбу поставить, канал запломбировать? Может кто ходил недавно?

А то мне все не опреопределиться чего делатьделать, я уже жаловплжаловплась в соот-щей теме. Несколько лет лечу в област. на Юбилейной, и врач нравится и пломбы все нана месте. Но вот ценацена теперь :girl_cray2: В прошлый раз на пломбировку трёх каналов отдала 3600, в след раз идти пломбу постоянну ставить, и за временную и лекарство платила, итого больше 7 тыс зуб будет. Это везде такие цены теперь? Задумалась про бесплатно, но посчитав выше, уже не хочется :(. А мне ещё 2 зуба делать и один тащить :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, дешевле чем там не найдешь. точнее во всяких небольших кабинетах также стоит, но смысл менять шило на мыло? в дорогих клиниках типа Дентеса самая простая пллмба больше 3 тыс стоит, зуб с каналами от 10. мне дико повезло с ДМС - за 2 года 90% вылечила как раз в Дентесе, но оставшиеся 10% (то что не покрывала страховка) делала тоже на юбилейной.

бесплатно не пойду больше, наелась, уже не та ситуация с зубами, чтобы рисковать.

без зубов ходить не будешь, а протезирование вообще заоблачно стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас лечу . 7,5 штук вышел сложный зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...