Перейти к публикации

Стоматология


Натали

Рекомендованные сообщения

спасибо! А где процедуру делали? Я нашла только в халсе, но зная,кто там работает,что-то доверия нет((

м-дентал. врач: закамолдина http://m-dental.ru/vrachi/spec/1/

спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы, я воспользуюсь

надо не сцать и идти лечиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пож. Я последний раз была у зубного почти 8 лет назад, как вылечила все так и не беспокоило не чего))))

Тут в положении зуб заболел, экстрено смогла обратиться только на юбилейную бесплатно. Вот мне интересно почему если бесплатно то такое отношение ужасное???? Очередь меня особо не испугала, я к ней морально подготовилась)) А вот лечение - если его конечно можно так назвать. Попалась мне бабуля лет 70!!! Наорала на меня с порога. Высверлила мне 3 зуба!!!!! и поставила на все 3 мышьяк!!!! Хотя болел 1 зуб. На мой вопрос зачем 3 зуба -сказала а вдруг рядом заболит! Крючком своим задела мою простуду на губе- из которой кровь пошла сильно. Это ее еще больше взбесило(( Сказала придти через 3 дня но уже не к ней, т.к. она меня беременную не возьмет!!! Пошла я по врачам - узнать, кто меня возьмет на лечение, так мне 3 сразу отказали,типа мне рентген не сделать поэтому они не смогут мне лечение провести.((( В итоге я расплакалась и ушла оттуда.

Итогом моего бесплотного похода на Юбилейную в поликлинику стало - платное и совершено ненужное лечение двух зубов, которые не требовали лечение за 2600!! И Основной зуб болючий с пульпитом, 3 канала и удаление корня, временной пломбой с лекарством и далее постоянная "дешевая" пломба - 9600!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Оуууу.... сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бабуся там жесткая, на нее лучше не попадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж история(((

Я мое бесплатное лечение закончилось в регистратуре. При чем по телефону, неделю дозванивалась, потом у них компьютер завис, потом просили перезвонить. В итоге сказали без направления не возьмут. Говорю почему сразу нельзя было это сказать. Говорят, не знают с кем я разговаривала. Спрашиваю, а сейчас с кем разговариваю. Не скажу- ответ.

Как то обидно, что платишь взносы, редко бесплатно обращаюсь и такое отношение! Я же не на домашний телефон позвонила. Это я пыталась в чел.лиц.хирургию попасть,зуб удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

пипец история.. я решила после форумовки уже этим заниматься, стремно слишком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Я в пол-ку на Юбилейной платно пошла, еще до беременности, но только сейчас там же и долечила зуб, врач хорошая, мне понравилась, вышло тоже дорого, но как я поняла, дешевле, чем в частных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пож. Я последний раз была у зубного почти 8 лет назад, как вылечила все так и не беспокоило не чего))))

Тут в положении зуб заболел, экстрено смогла обратиться только на юбилейную бесплатно. Вот мне интересно почему если бесплатно то такое отношение ужасное???? Очередь меня особо не испугала, я к ней морально подготовилась)) А вот лечение - если его конечно можно так назвать. Попалась мне бабуля лет 70!!! Наорала на меня с порога. Высверлила мне 3 зуба!!!!! и поставила на все 3 мышьяк!!!! Хотя болел 1 зуб. На мой вопрос зачем 3 зуба -сказала а вдруг рядом заболит! Крючком своим задела мою простуду на губе- из которой кровь пошла сильно. Это ее еще больше взбесило(( Сказала придти через 3 дня но уже не к ней, т.к. она меня беременную не возьмет!!! Пошла я по врачам - узнать, кто меня возьмет на лечение, так мне 3 сразу отказали,типа мне рентген не сделать поэтому они не смогут мне лечение провести.((( В итоге я расплакалась и ушла оттуда.

Итогом моего бесплотного похода на Юбилейную в поликлинику стало - платное и совершено ненужное лечение двух зубов, которые не требовали лечение за 2600!! И Основной зуб болючий с пульпитом, 3 канала и удаление корня, временной пломбой с лекарством и далее постоянная "дешевая" пломба - 9600!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

это Солодкова? Дежурная??? Убила два зуба? Жесть!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какое отношение,ещё и к беременной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо по таким случаям в макс м обращаться с жалобой...пусть проводят проверку.и возмещает врач из своего кармана моральный и материальный вред. конечно понимаю,что беременной не хочется ходить и добиваться правды...но извините..давайте удалим аппендицит, а еще заодно и матку и яичники...взяла и 2 зуба разворотила...дура не иначе...потом в старости она вам за свой счет протезы будет вставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне беременной одна дама с Юбилейной хамила, так мы с мужем пошли к заведующему и накатали жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...