Перейти к публикации

Вспышка краснухи в Псковской области

( происки капиталлистов или горькая правда?)

Маришкa

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не допонимаю тоже.Как это врач может написать в карте аллергия,если у ребёнка краснуха? :angry: Если лечат от краснухи,то будьте добры писать это и в карту.А то мало ли что в будущем.Моя мама уже и не помнит,чем я в детстве болела,зато в карту можно посмотреть и всё узнать.Я бы настояла,чтобы в карте поставили реальный диагноз,а не липу какую-то.

 

Полнолстью согласна, на правильном диагнозе в карте, считаю надо настаивать, это документ ребенка, незря же сейчас во многихз городах вводятся медицинские паспорта (вроде так наз-ся). А разве лечение алергии и краснухи не отличаются. Бред полный. Я бы не позволила кокому-то врачу прикрыть свой или еще чей-нибудь зад, липовым диагнозом в карте ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПЛН написали, что вспышка ветрянки в городе, про краснуху ни видела :girl_sigh:

 

Для меня это страшнее, т.к. я еще не болела. А когда была вторым беременна, у меня заболел страший сын, я его сразу к бабушке отправила на 3 недели изоляции, пронесло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Объясню :)

Возможно подоплека такая: сейчас идет активная противопрививочная пропаганда, а как так может быть - практически все поголовно привиты от краснухи, а эпидемия есть? Значит нерезультативна вакцинация?

Возможно обратная сторона: слухи запущены для того, чтобы пока еще не привитых напугать и отправить быстренько на прививки :girl_sigh:

Я думаю первый вариант реальней, если б хотели напугать (краснухой-то :)), то наоборот, трудили во все трубы. Вон в том году два случая полиомиелита было зарегистрировано у приезжих таджиков, а раздули! И действительно народ повалил прививаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что нашла на сайте ПЛН:

Интерактив: слухи о смерти псковских детей и стариков от краснухи

 

На одном из псковских интернет-форумов женщина пишет, что ей звонили знакомые из Эстонии и рассказывали: будто там по телевидению и радио сообщили о фактах смерти детей и стариков в Псковской области от краснухи. Я (и не только я, но и многие форумчане наверняка) темой заинтересовалась, но никакой информации, подтверждающей это, не видела. Кто-нибудь знает, это слухи или правда?

Светлана

От редакции ПЛН: Уважаемая Светлана, информации по данному поводу, насколько нам известно, и не было. Более того, мы связались с редакцией эстонского радио, которое упоминается на указанном вами форуме. По словам коллег, новостей о «краснухе в Псковской области» в их эфире не проходило.

Источник:http://pln-pskov.ru/letters/87364.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...