Перейти к публикации

Коллекционирование

Что собираем?

trinny

Рекомендованные сообщения

молодец Олеся...столько всего насобирала....

у меня все гораздо проще - собираю кулинарные рецепты :girl_wink:

Ага, твои кулинарные рецепты смотришь, вечно слюной захлебываешься! :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Олеся, супер, настоящая коллекция!! :good:

 

Ну а я немножко собираю всяких божьих коровок и предметы с их изображением :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а я немножко собираю всяких божьих коровок и предметы с их изображением :rolleyes:

Оля, надо бы и похвастаться уже ))) Думаю, что всем будет интересно))

 

Леся-Олеся, коллекция киндеров впечатлила очень!!!

 

А я только в детстве занималась собирательством. Собирала в альбомы открытки (раньше были очень красивые и достаточно дефицитными), фантики от шоколадок, фотографии животных. Сейчас ничего не коллекционирую, и места нет подходящего для красоты, и желания, пожалуй, тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у меня есть гномик и бегемот. Могу отдать :rolleyes:

С удовольствием приму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоны на третей фотке такие прикольные :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в собирании этих коллекций могу рассчитывать на помощь форумчанок, вдруг у кого-то есть двойные фигурки - лишние? Единственное - на обмен у меня есть 3 лисенка, больше двойных нет:

33daf90cce1a.jpg

Из этой серии вампиров не хватает 6 штук

dc623ed5c354.jpg

Из зайцев не хватает 7 штук

f3ce4110de4f.jpg

А жирафа у меня только 2 из 10

Вот на этих лисят могу поменяться на нужные мне фигурки, может кому нужны, единственное один лисенок без топора

0232a3b886a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово игрушки с сюрпризов, и мне они очень знакомы...

 

У меня их около 900 штук, давно забытые в коробке лежат, у мамы. :)

А первая моя коллекция была из открыток, я тогда ещё маленькая была- Изрезали потом их на шторки. :unsure:

Затем салфетки, бумажные кружевные(тоже были).

 

Сейчас собираю большие ракушки и маленькие статуэтки, фигурки. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я барахольщик с детства :girl_sigh: Собирала и металические баночки из-под лимонада/пива, и спичечные коробки и наклейки и вкладыши и открытки и пачки из под сигарет (из них мы потом сделали огромного робота в школу).. Из того сохранились лишь некоторые открытки из детства и наклейки.. остальное растерялось в прошлом...

 

Сейчас собираю модельки авто 1:43 их у меня больше чем 65 и + около 40 ретро авто. Еще собираю лошадок, но у меня их пока мало, всего 22 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас собираю модельки авто 1:43 их у меня больше чем 65 и + около 40 ретро авто. Еще собираю лошадок, но у меня их пока мало, всего 22 :girl_sigh:

У меня муж повернут на моделях советских авто 1:43 у него их штук 200-300 и все еще какие-то нужны и нужны. Мне иногда кажется, что наш советский автопром не выпускал столько автомобилей, сколько у него уже есть. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Собирала и металические баночки из-под лимонада/пива

Ооо, помню у нас тоже было популярно это, такие стены этих баночек стояли.. :rolleyes:

 

А еще я раньше вкладыши "Love is.." собирала! Много было, и главное они все такие романтишные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас собираю 10-рублевые монетки и в копилку складываю) даже в магазине специально выпрашиваю, чтобы сдачу монетками дали)) 1 раз копилка уже наполнилась, я ее выпотрошила, сейчас заново коплю :rolleyes:

а еще я собираю различных коров - копилки, магнитики, игрушки. особенно я люблю коров черно-белой расцветки :girl_sigh:

мечта идиота - коврик в "коровьем стиле", ну или постельное бельё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я парфюм коллекционирую :connie_wackygirl: Как-нибудь в кучу все соберу и сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...