Перейти к публикации

Хлебопечки

Фирма,отзывы,рецепты

BrikKer

Рекомендованные сообщения

Из хлебопечки однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хлебопечки однозначно!!!

плюсану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была хлебопечка,тоже мулинекс,но другая немного....Пекла наверно месяца три а потом забросила...стояла,пылилась,потом сестре подарила.

Таже история. Стоит в коробке печечка. Черный хлеб вкуснее покупной. А белый не особо едим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была хлебопечка,тоже мулинекс,но другая немного....Пекла наверно месяца три а потом забросила...стояла,пылилась,потом сестре подарила.

Таже история. Стоит в коробке печечка. Черный хлеб вкуснее покупной. А белый не особо едим.

угу и я к вам, что-то мне не очень по вкусу белый хлеб из печки... может это беременное, конечно. Пару раз запекла и стоит теперь печка, а дорогая зараза была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пекла первый месяц регулярно. В основном белый со всякими орешками, сухофруктами. Вкусно было

Варенье варила пару раз даже

Теперь стоит она уже год, тока место занимает. Жду когда снова волна придет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы лучше всего брать хлебопечку? На какие функции смотреть в первую очередь? И где покупать ржаную муку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фирма Panasonic, она печет хлеб белый,черный,тесто разное месит,повидло варит...вообщем пока довольна...Купили потому-что не хватает сил и терпения месить тесто,особенно для пельменей...Пеку пока что регулярно,особенно булочки с корицей :good: А ржаную муку можно купить в Империале,Ленте, я там покупаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржаная мука во всех крупных магазах есть,а в империале так еще и всякая другая разная. У меня LG печка,старенькая (джем не варит),я довольна. Варенья я как-то и не варю,но сейчас вроде уже во всех эта функция имеется. Очень люблю тесто в ней делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Панасоник, у мамы Филипс,( который в разы дешевле и не имеет мешалки для ржаного теста, но это ее ничуть не портит, т.к. черный хлеб легко можно замесить в любой печке).

Хлеб пеку уже третий год и ХП моя самая любимая из кух. техники машинка. Варенье в ней классное получается и на Пасху куличи здорово делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, куличи тоже в ней делаю, отличные получаются и без особых хлопот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Панасоник, у мамы Филипс,( который в разы дешевле и не имеет мешалки для ржаного теста, но это ее ничуть не портит, т.к. черный хлеб легко можно замесить в любой печке).

Хлеб пеку уже третий год и ХП моя самая любимая из кух. техники машинка. Варенье в ней классное получается и на Пасху куличи здорово делать.

а что мешалка для ржаного и пшеничного отличасаются? Месить тесто с моей дочей сложно - это как в "Операции ы". А духовка на съемной отвратная, максимум блюда в фольге или шарлотка. А хлеб в семье все любят (теперь).

Те я поняла ,что если булочки, то одна программа замеса, а если кулич хочу сделать, то только в прогамме кулич а другая не сделает?

А разница есть меду пластиком и металлом? А булочки как лепятся в ней? там в чаше и места особо нет, нуодин хлебушек я понимаю, но булочки...сколько их выходит из одной хлебопечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...