Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

BrikKer

Хлебопечки

Рекомендованные сообщения

А моя хлебопечка сломалась :girl_sigh: . Простояла полгода без работы и перестала печь. Тесто замесила и всё. Пришлось духовкой воспользоваться.

Поделиться сообщением

А моя хлебопечка сломалась :girl_sigh: . Простояла полгода без работы и перестала печь. Тесто замесила и всё. Пришлось духовкой воспользоваться.

Ого,я по гарантии сдать её?

Поделиться сообщением

Ого,я по гарантии сдать её?

Гарантия уже кончилась. Я покупала в 2007г.

Поделиться сообщением

Плохо.Надо в ремонт.

Я на форуме Хлебопечка.ру столько рецептов классных нашла :good: Теперь надо купить всё для теста,и прощай моя талия :lol:

Поделиться сообщением

А бисквиты для торта в ней тоже можно печь?

Поделиться сообщением

До такого ещё не добралась.Но мне кажется,что как в нашем понимании бисквит-нет.,т.к.бисквит круглый,а тут ёмкость прямоугольная.Хотя если такой формы,то может и можно.

Поделиться сообщением

У кого есть хлебопечка,скажите,а много она ест энергии?А то я каждый день пеку и думаю,что заглянув в квитанцию у меня будет шок. :crazy:

Поделиться сообщением

У кого есть хлебопечка,скажите,а много она ест энергии?А то я каждый день пеку и думаю,что заглянув в квитанцию у меня будет шок. :crazy:

ХП ведь не все 3 часа жжет по максимуму. Только в конце, когда печь начинает. А насчет квитанция, у меня в январе всегда шок :lol: = повышение тарифов + увеличение потребления эл-гии из-за праздников :lol:

Поделиться сообщением

Да-да,январь месяц весёлый :lol: Чтож,посмотрю скоро,сколько я нажгла со своей новой подружкой.

Поделиться сообщением

Да-да,январь месяц весёлый :lol: Чтож,посмотрю скоро,сколько я нажгла со своей новой подружкой.

Ну и как, удивил счет? :)

А мне вчера привезли мою ХП из ремонта, вроде греет. Ингредиенты засыпала :lol: , вечером включу и буду наблюдать :connie_girlhideface:

Поделиться сообщением

Ещё пока не видела счёт.Но думаю,что удивлюсь сильно. :crazy:

А мы с сыном частенько смотрим как она месит,как тесто поднимается :Laie_80:

Поделиться сообщением

Я уже писала рецепт горчичного хлеба, девочки, попробуйте, очень вкусно получается!!!

Danna, а ссылочку на рецепт можно :rolleyes: . Очень хочу попробовать горчичный хлеб ;) .

Поделиться сообщением

Я тесто для пицы в ней делаю. Очень хорошо поднимается. А рецепт в книжечке от Мулинекса.

Поделиться сообщением

Ещё пока не видела счёт.Но думаю,что удивлюсь сильно. :crazy:

А мы с сыном частенько смотрим как она месит,как тесто поднимается :Laie_80:

и что в итоге?

слышала, что хлебопечка дорогое удовольствие в плане электроэнергии..

очень хочется купить, но в доме столько техники, наш папа скоро будет нам свет отключать-))))))

Поделиться сообщением

У меня хлебопечка с 8 марта ( :connie_wackygirl: ) Проверяла счета на электроэнергию - разницы не заметила (есть мсяцы больше, есть меньше, но в среднем разницы нет), это при том, что хлеб в магазине не полкупаем СОВСЕМ - едим только свой.

Варенье тоже варила (точнее, в моей хлебопечке это называется "джем") - получается именно джем, никакие ягоды не целые. Более того - по рецепту - джема получается "на разок", чая попить семьей - на 400 г ягод.

И еще. Я совершенно не волнуюсь о точности ингредиентов - главное смотреть, чтобы получился правильный "колобок" теста при замесе. Вполне обхожусь без весов - хватает мерного стакана и мерной ложки.

Поделиться сообщением

У меня хлебопечка с 8 марта ( :connie_wackygirl: ) Проверяла счета на электроэнергию - разницы не заметила (есть мсяцы больше, есть меньше, но в среднем разницы нет), это при том, что хлеб в магазине не полкупаем СОВСЕМ - едим только свой.

Варенье тоже варила (точнее, в моей хлебопечке это называется "джем") - получается именно джем, никакие ягоды не целые. Более того - по рецепту - джема получается "на разок", чая попить семьей - на 400 г ягод.

И еще. Я совершенно не волнуюсь о точности ингредиентов - главное смотреть, чтобы получился правильный "колобок" теста при замесе. Вполне обхожусь без весов - хватает мерного стакана и мерной ложки.

спасиба

Поделиться сообщением

Свекрови на юбилей подарили ХП, она в восторге :good:

Поделиться сообщением

у меня пансоник 253 модель....старенькая уже, но не подводит

Поделиться сообщением

Начиталась комментов,тоже решила на Новый Год маме подарок сделать.

Поделиться сообщением

к нам хлебопечка на зимовку приехала с дачи :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...