Перейти к публикации

Хлебопечки

Фирма,отзывы,рецепты

BrikKer

Рекомендованные сообщения

И я поздравляю!!! Классная помощница, муж у меня сейчас тесто поставил, порадует нас пирожками :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кицунэ, поздравляю!! Поделись, пожалуйста, подробностями - мы тоже мечтаем такой агрегат! :)

Модель, цена там.. И можно ли в ней печь хлеб на живой закваске, бездрожжевой?..

Там много функций, изучать и изучать. Думаю, изловчившись, все можно :) Есть что, там есть отдельно выпечка и отдельно замес теста (на пельмени например) Живая закваска это что?) Там в книге рецептов с йогуртом и квасом есть, наверное под них подойдет)

Панасоник sd-zb2502

Ага в инете посмотрела, бездорожной тоже может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отлично! :) Панасоник недёшев, наверное?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отлично! :) Панасоник недёшев, наверное?..

ну да, просто увидела его и влюбилась :super_smilies086: 500 р нам скинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заочно в него влюбилась!! :lol: Напиши, пожалуйста, хоть в личку, сколько полцарств он стоит!!)))))) и где брали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы читаете мои мысли. Только сегодня хотела у вас спросить про это чудо-устройство. Как она в действии? стоит покупать? и сколько тысяч рубликов стоит?

У меня тоже есть такое чудо техники.Печь в железном корпусе меньше фонит (электромагнитные излучения),а печь в пластике по этому параметру хуже.От этого и цена отличается.Но если у вас хватает места на кухне и приборы друг от друга на расстоянии ,то можно повыбирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о недорогой модели хлебопечки. вот такая: http://www.ulmart.ru/goods/265232

у мамы такая, пользуется больше года. и мне такую подарила. иначе еще неизвестно, сколько бы я выбирала из брендовых хлебопечек и как долго копила бы потом на нее :562108:

функций у нее не много, собственно для выпечки обычной, быстрой и цельнозерновой, отдельные замес и выпечка. размер на 450 гр.

мы любители бутербродов, но чаще всего на двоих взрослых в будние дни хватает пшенично-ржаного хлеба на два дня. если чисто пшеничный - то и на 3 дня хватит. то есть я пеку через день. редко - каждый день. можно печь хлеб на закваске.

другими словами, на большую семью она не подойдет, и с целью замешивать большие объемы теста на другие цели - тоже.

а печь вкусный хлеб на маленькую компанию - самое то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год уже стоит хлебопечь Мулинекс,офигенная печь,в течение года купила может раза 3-4 хлеба в магазине и то потому что забыла поставить свой.Я очень ей довольна и хлебушек каждый день свежий и варенье очень быстро за 1 час сварит и очень-очень вкусненькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже взялись домашний хлеб печь - только в духовке, на закваске. Так даже когда забыли поставить - магазинский хлеб уже просто не альтернатива)) Все терпят,ждут, магазинского хлеба не хотят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А какую муку берет и как закваску делаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закваску нам "отселили" знакомые, она живая, "вечная" - вместо дрожжей. Муку любим ржаную и пшеничную 1 сорт - они, вроде как, полезнее. Белого хлеба не печём.

Добавляем семечки,орехи,кунжут,курагу,даже шоколадные капли для выпечки пробовали добавлять))) Раздолье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закваску можно и самим сделать пока батареи топят :) или взять у кого она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...