Перейти к публикации

Хлебопечки

Фирма,отзывы,рецепты

BrikKer

Рекомендованные сообщения

А бисквиты для торта в ней тоже можно печь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До такого ещё не добралась.Но мне кажется,что как в нашем понимании бисквит-нет.,т.к.бисквит круглый,а тут ёмкость прямоугольная.Хотя если такой формы,то может и можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть хлебопечка,скажите,а много она ест энергии?А то я каждый день пеку и думаю,что заглянув в квитанцию у меня будет шок. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть хлебопечка,скажите,а много она ест энергии?А то я каждый день пеку и думаю,что заглянув в квитанцию у меня будет шок. :crazy:

ХП ведь не все 3 часа жжет по максимуму. Только в конце, когда печь начинает. А насчет квитанция, у меня в январе всегда шок :lol: = повышение тарифов + увеличение потребления эл-гии из-за праздников :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,январь месяц весёлый :lol: Чтож,посмотрю скоро,сколько я нажгла со своей новой подружкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,январь месяц весёлый :lol: Чтож,посмотрю скоро,сколько я нажгла со своей новой подружкой.

Ну и как, удивил счет? :)

А мне вчера привезли мою ХП из ремонта, вроде греет. Ингредиенты засыпала :lol: , вечером включу и буду наблюдать :connie_girlhideface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пока не видела счёт.Но думаю,что удивлюсь сильно. :crazy:

А мы с сыном частенько смотрим как она месит,как тесто поднимается :Laie_80:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала рецепт горчичного хлеба, девочки, попробуйте, очень вкусно получается!!!

Danna, а ссылочку на рецепт можно :rolleyes: . Очень хочу попробовать горчичный хлеб ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тесто для пицы в ней делаю. Очень хорошо поднимается. А рецепт в книжечке от Мулинекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пока не видела счёт.Но думаю,что удивлюсь сильно. :crazy:

А мы с сыном частенько смотрим как она месит,как тесто поднимается :Laie_80:

и что в итоге?

слышала, что хлебопечка дорогое удовольствие в плане электроэнергии..

очень хочется купить, но в доме столько техники, наш папа скоро будет нам свет отключать-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хлебопечка с 8 марта ( :connie_wackygirl: ) Проверяла счета на электроэнергию - разницы не заметила (есть мсяцы больше, есть меньше, но в среднем разницы нет), это при том, что хлеб в магазине не полкупаем СОВСЕМ - едим только свой.

Варенье тоже варила (точнее, в моей хлебопечке это называется "джем") - получается именно джем, никакие ягоды не целые. Более того - по рецепту - джема получается "на разок", чая попить семьей - на 400 г ягод.

И еще. Я совершенно не волнуюсь о точности ингредиентов - главное смотреть, чтобы получился правильный "колобок" теста при замесе. Вполне обхожусь без весов - хватает мерного стакана и мерной ложки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хлебопечка с 8 марта ( :connie_wackygirl: ) Проверяла счета на электроэнергию - разницы не заметила (есть мсяцы больше, есть меньше, но в среднем разницы нет), это при том, что хлеб в магазине не полкупаем СОВСЕМ - едим только свой.

Варенье тоже варила (точнее, в моей хлебопечке это называется "джем") - получается именно джем, никакие ягоды не целые. Более того - по рецепту - джема получается "на разок", чая попить семьей - на 400 г ягод.

И еще. Я совершенно не волнуюсь о точности ингредиентов - главное смотреть, чтобы получился правильный "колобок" теста при замесе. Вполне обхожусь без весов - хватает мерного стакана и мерной ложки.

спасиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...