Перейти к публикации

Хлебопечки

Фирма,отзывы,рецепты

BrikKer

Рекомендованные сообщения

BrikKer, а за сколько купили?

В М-видео за 5450

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свосем недавно задумалась над этой чудо-техникой, но меня больше интересует тесто вымешивать (мы очень любим манты) и варенье варить, ну и хлебушек само собой))) у кого есть опыт в обещение с техникой выкладывайте инфу

Написано,что эта хлебопечка делает варенье и даже варит компот :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это чудо!!!

Я думала что она только хлеб печёт, ну там булочки!!!??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...меня больше интересует тесто вымешивать (мы очень любим манты) и варенье варить, ну и хлебушек само собой))) у кого есть опыт в обещение с техникой выкладывайте инфу

Варенье не варила, а тесто для пиццы делаю-получается очень вкусное и тоненькое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть темка "Хлебушек" (в кулинарии), где можно поделиться рецептами своего хлебушка :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала рецепт горчичного хлеба, девочки, попробуйте, очень вкусно получается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родственников хлебопечка, так когда приходим в гости обязательно кушаем хлебушек!Он приочень вкусный!!!!Пальчики оближешь!Если сравнить в цене, то он получается намного экономичнее по стоимости чем покупной. И варенье пробовали, тоже очень вкусное, ягоды остаются целыми!В общем вещь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ночью хлеб,аромат был...думала слюной захлебнусь :lol: На вкус получиься не очень,приторный.Видно рецепт неудачный был.Буду теперь рецепты брать из нета,а не из книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя хлебопечка сломалась :girl_sigh: . Простояла полгода без работы и перестала печь. Тесто замесила и всё. Пришлось духовкой воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя хлебопечка сломалась :girl_sigh: . Простояла полгода без работы и перестала печь. Тесто замесила и всё. Пришлось духовкой воспользоваться.

Ого,я по гарантии сдать её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя хлебопечка сломалась :girl_sigh: . Простояла полгода без работы и перестала печь. Тесто замесила и всё. Пришлось духовкой воспользоваться.
Ого,я по гарантии сдать её?

Гарантия уже кончилась. Я покупала в 2007г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо.Надо в ремонт.

Я на форуме Хлебопечка.ру столько рецептов классных нашла :good: Теперь надо купить всё для теста,и прощай моя талия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...