Перейти к публикации

региональный проект ПЛН «Мисс Медиа»:


Danna

Рекомендованные сообщения

Вот при тех фотках, которые там сейчас сложно определить победительницу конкурса, там от девушек и не осталось-то ничего, взгляд визажиста и фотографа - да, а девушек там нет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было снимать утром, как только с кровати, увидали бы истинное лицо.

А чё, мужья кадый поди день смотрят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было снимать утром, как только с кровати, увидали бы истинное лицо.

А чё, мужья кадый поди день смотрят ;)

Там в основном очень молоденькие девушки, у которых мужей еще в помине нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж видел воочую с этим макияжем - поинтересовался только по поводу синяков на скулах, всё остальное ему понравилось. Но, когда увидел фотографии, был в шоке. Я его предупредила, что всё плохо, но он не думал, что на столько :lol: В общем, уяснила одно: впредь позы выбираю сама, одежду надеваю только свою, за нанесением макияжа слежу трепетно и слушаю только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я, зная, как Жанна на фото получается и как в жизни выглядит, тоже немного " не поняла" фотографий второго этапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла,посмотрела...Не знаю,но мне все фото Жанны понравились.... :wub: Как-то я недочетов не увидела.Разве красивого человека испортишь косметикой,одеждой,фотоаппаратом?Если он знает как себя на фото подать - то он всегда будет на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему оценка то больше, то меньше?

если поставить участнику 1 балл вместо 5-ти, то рейтинг падает. Девчонки стараются :)

 

Наташенька, спасибо тебе. дорогая!!!!!!! Ты, как всегда, видишь в людях только красивое и хорошее. Очень правильная позиция :good: Но на фотках я реально страшна и стара :girl_sigh: Да по-барабану, знаю же, что в жизни то не такая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Не тем местом думали организаторы голосования - это факт. Самое грустное - те ,кто поддерживает адекватных конкурсанток не будет валить конкурентов, сбивая им оценки. А вот тех, кто поддерживает гопоту это не остановит и даже добавит азарту!

ЖАнна, не ходи на фиг в эту "студию" больше фотографироваться. У тебя под боком НАСТОЯЩИЕ классные фотографы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я тоже так думаю ;) НЕ пойду больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а проголосовать только один раз можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а проголосовать только один раз можно?

да, с одного почтового ящика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...