Перейти к публикации

региональный проект ПЛН «Мисс Медиа»:


Danna

Рекомендованные сообщения

Девочки, такие конкурсы всегда сопровождаются не самыми лицеприятными комментариями и отзывами, надо относиться к этому философски, а главное-с достоинством) Дружно поддержим нашу Жанну ;))) Не забываем голосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Девочки, такие конкурсы всегда сопровождаются не самыми лицеприятными комментариями и отзывами

Да понятно, что всегда найдутся неудачники, которые от нечего делать пишут всякие гадости где придется, но поведение самих участниц, особенно лидеров, меня просто поразило. Так не уважать себя и других.. Обидно за достойных девушек :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие конкурсы всегда сопровождаются не самыми лицеприятными комментариями и отзывами

Да понятно, что всегда найдутся неудачники, которые от нечего делать пишут всякие гадости где придется, но поведение самих участниц, особенно лидеров, меня просто поразило. Так не уважать себя и других.. Обидно за достойных девушек :girl_sigh:

Да, Оль, причем девочкам умные люди делали замечания, но безрезультатно. А жаргон такой, что извините :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль, которая пришла мне в голову - кто девчонок фотографировал?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Первая мысль, которая пришла мне в голову - кто девчонок фотографировал?...

Ну вроде профессиональный фотограф, студия ЛИС. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотографии сняты очень качественно и прфессионально!

А что касается восприятия, то может всё дело в том, что они не подвергались обработке в фотошопе, т.к. "цель конкурса - показать девушек такими, какие они есть на самом деле, а они действительно молоды и красивы без фотошопа" подробнее здесь Много вы знаете фотографов, которые выставляют свои фото без обработки? ;)

А что касается мэйка, то я сама работаю с Викой-визажистом проекта и могу сказать только хорошее про неё, из всех визажистов, с кем я сотрудничала-она лучшая! Но что касается мэйка для нашей Жанны, то соглашусь, что хоть и качественно всё сделано, но для образа Жанночки я бы что-то другое выбрала, хотя у многих других участниц мэйк подобран удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у многих участниц ни макияж не понравился, вернее может он и совсем профессионально сделан, но как-то со своим непрофессиональным до этого они лучше смотрелись :unsure: И фотографии многие реально не понравились, и дело не в обработке, иногда такой ракурс, что :angry: Все недостатки участницы видны в одной фотографии :unsure:

Жанночка, мы тебя любим, ты в 100 раз красивее в жизни, чем на этих фотках, а в живую мы тебя тоже без обработки видим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там этот лидер голосования вообще нечестно, по-моему баллы набирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у многих участниц ни макияж не понравился, вернее может он и совсем профессионально сделан, но как-то со своим непрофессиональным до этого они лучше смотрелись :unsure: И фотографии многие реально не понравились, и дело не в обработке, иногда такой ракурс, что :angry: Все недостатки участницы видны в одной фотографии :unsure:

Жанночка, мы тебя любим, ты в 100 раз красивее в жизни, чем на этих фотках, а в живую мы тебя тоже без обработки видим :lol:

Вот-вот!

Ракурсы многие неудачные выбраны... Фотограф может и профи, но девочки получились в неестественных позах и с напряжёнными лицами... И макияж не продуман... Почему на большинстве фотографий приоткрыты рты? B) Это сексуально или что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у многих участниц ни макияж не понравился, вернее может он и совсем профессионально сделан, но как-то со своим непрофессиональным до этого они лучше смотрелись :unsure: И фотографии многие реально не понравились, и дело не в обработке, иногда такой ракурс, что :angry: Все недостатки участницы видны в одной фотографии :unsure:

Жанночка, мы тебя любим, ты в 100 раз красивее в жизни, чем на этих фотках, а в живую мы тебя тоже без обработки видим :lol:

Вот-вот!

Ракурсы многие неудачные выбраны... Фотограф может и профи, но девочки получились в неестественных позах и с напряжёнными лицами... И макияж не продуман... Почему на большинстве фотографий приоткрыты рты? B) Это сексуально или что? :)

Особенно у Осиповой Маши. На некоторых фотках это так неуместно, как-то в глаза бросается :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кое-где свет и позы просто убили, когда освещение такое, что темное пятно прям (вы уж извините) у девушки между ног получается или одна из участниц видимо в позе Мерлин Монро, но у меня с мужем ассоциации одинаковые возникли, девушка хочет в туалет, о чем стесняется сказать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что касается "приоткрытых ртов"-то это придаёт чувственности образу, но (!) это во многом от модели зависит-как она покажет эти эмоции, в данном случае ведь снимают не профессиональных моделей, которые умеют показывать всё, что нужно и у них это получается - т.к. это их работа, за которую им платят. То же и с позами. Хочу отметить, что профессиональные фотографы, которые работают в топовых журналах только снимают, а работа модели-эффектно встать, правильно сыграть мимикой-это всё же профессия, и не так это просто как кажется. А, когда фотограф работает с обычными людьми, которым надо объяснить как встать, какое сделать выражение лица-это намного сложнее, и не всегда получается тот результат, которого ждёшь. Тем более, как я понимаю, у участниц была не полноценная фотосъёмка с детальной проработкой образов-а что-то вроде экспресс-варианта. Но это моя точка зрения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...