Перейти к публикации

Беременность и домашние животные


Pritty Kitten

Рекомендованные сообщения

У нас тоже домашний коткО :girl_smile: , не хочется что то на себя сажать блох лишай и прочую уличную гадость! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы квартиру купили,когда Тёмке было 6 месяцев,а до родов и всю беременность жили у родителей,а у них кот и собака ...и ничего страшного не случилось..ни аллергии никакой(ни у меня ,ни у ребёнка)..собака,когда мы с роддома приехали в шоке была,боялся "КОГО ВЫ ПРИВЕЗЛИ?",а теперь,когда к родителям прихожу-спят вместе)))

fbf322270d18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая прелесть))) :girl_smile: фото супер :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!! Сладкая парочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня котика "облегчили" :( , столько переживаний было... такая ситуация: кот кричал постоянно, у меня прям крышу сносило, успокоить его никак нельзя было, Томик "уважает" только мужа))) один взгляд мужа и Том замолкает, а со мной целыми днями вытворяте что хочет))) никак мне его не успокоить, мы все думали что характер у него такой скандальный... а тут еще все знакомые, один за другим говорят, мол родите ребенка, от кота избавитесь, тем более такого скандального... а мы и мысли такой не допускаем... как же мы от него можем избавиться? он же можно сказать тоже наш ребенка, вот я попросила мужа, подстраховаться на будущее, чтобы жизнь облегчить всем, кастрировать его, врач сказала что перестанет кричать, поспокойней станет... вот лежим, отходим от наркоза :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знвет после операции котику можно в наполнитель ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш после операции весь день не в наполнитель, а под себя ходил - а к вечеру стал от наркоза отходить и пытался до туалета дойти, но падал оба раза у дверей, а потом ожил, и к креслу своему любимому пошел когти точить, там во время этого приятного занятия и описался, в общем в лоток он только к утру добрался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...