Перейти к публикации

Беременность и домашние животные


Pritty Kitten

Рекомендованные сообщения

А мне врачи ничего не говорили и не говорят по этому поводу. Я первую беременность отходила, кошка с собакой поочереди животик мне грели, и эта беременость также протекает... Кошка еще и погладить животик мне любит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка с собакой поочереди животик мне грели, и эта беременость также протекает... Кошка еще и погладить животик мне любит

Это они с пузожителем общаются:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне про кошек свекровь сказала, что надо избавиться, иначе у ребенка шерска вырастет!

 

Выпала в осадок.

У меня много родни, живущей в деревне, и что-то ни у кого ни шерстинки, ни перышки, ни копытца не выросли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже котик живет! Ему уже 1 год. Никаких побочных явлений от него нет!

Единственное, что когда малыши родятся, в первые месяцы мне все-же придется отдать котика маме, т.к. я не смогу уделять должного внимания ему. Но когда я справлюсь с первыми месяцами жизни наших малышей - я обязательного его заберу его обратно! Вот!

 

13102008_1_21_32_3_4_0_Hcceeff20e1-e5f0e5ec-e5ededee-f1f2fc20-f3e6e5__.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня получилось наоборот в первые месяцы жизни детей кот особо не напрягал. А, когда Соня поползла и стала все тащить в рот, вот тогда котик и переехал к маме и там до сих пор пока и проживает. Шерсть летит от него по всему дому и у ребенка на руках она постоянно болталась. Сейчас уже когда твердо топаем можно и забирать котика, а как Сонечка с ним играет, когда мы к маме приезжаем, это чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня собака, я вот больше волнуюсь, что не будет ли малышатик пугаться, когда она лает. Лает она по делу, но все равно иногда неожиданно. Сама собака небольшая, и действительно родное существо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своего пса на стрижку водим, там у женщины 4 йорка, так они на домофон и на звонок неадекватно реагируют, лают все сразу и очень звонко! ) её ребёночку 2 месяца, не разу не слышала, чтобы кроха как-то реагировал на лай. может привык, может просто очень спокойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома зверинец! Кот и собака. Собаку мама заберет, не хочется конечно роднулечку отдавать, она у меня старшая девочка, но придется. Хотя Софке (так ее зовут)))) везде хорошо, она у нас очечь эмоциоальная и любвеобильная. Может скакать по квартире и не успокоить. Да и заботится о ней надо, гулять, время уделять..а как?? а кошак будет с нами. Он у нас спокойный и очень домаший. Его из дома то не вынести, сразу истерика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя Софке (так ее зовут)))) везде хорошо, она у нас очечь эмоциоальная и любвеобильная. Может скакать по квартире и не успокоить.

Помню-помню :rofl: Я бы даже сказала крайне эмоциональная и любвеобильная :rofl:

 

А у меня кот вечно ребенка будит :angry: Придёт в комнату часов в 7 утра и как замяучит-есть ему дай... Вот так и встаём кормить его вместе с Андрюхой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как я поговорила с врачом, который мне сказал что ничего страшного нет в том,ч то кошка сейчас общается со мной, я маме сказала это все, она успокоилась, теперь у нее новая фишка: кошка запрыгнет в кроватку и напугает ребенка, а еще поцарапает, и ребенок будет заика...

короче всего понаслушалась я от мамы но кошку никуда не хочу отдавать... Ведь за всем можно следить, я про кроватку, дверь закрывать в комнату, плюс ко всему балдахины на кроватку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после того как я поговорила с врачом, который мне сказал что ничего страшного нет в том,ч то кошка сейчас общается со мной, я маме сказала это все, она успокоилась, теперь у нее новая фишка: кошка запрыгнет в кроватку и напугает ребенка, а еще поцарапает, и ребенок будет заика...

короче всего понаслушалась я от мамы но кошку никуда не хочу отдавать... Ведь за всем можно следить, я про кроватку, дверь закрывать в комнату, плюс ко всему балдахины на кроватку...

Маму тоже конечно понять можно...переживает..Но расстаться с любимым животным без особой на то причины очень сложно. Для большинства это как первые дети. Не думайте о плохом, кошки очень разумные создания. И просто так запрыгивать (как слон) в кроватку она не будет. Возможно ей будет интересно, но никакого вреда она ребенку не причинит. Наборот хорошо когда в доме есть домашние животные!! Конечно есть свои минусы.Шерсть и доп уборка..ну не без этого.

А меня все мысли посещают как бы свою собачатинку оставить и маме не отдавать...Она у меня конечно дурища,но такая родная.....Мужу говорю--будет лето, пусть живет на балконе. В ответ на это он обещает выгнать меня из дома.... :lol: Кот то конечно остается с нами, а вот с собакой сложнее. Они ж еще и ревнуют, им внимание хозяина надо больше чем кошке...Да и с мамой ей будет лучше (это я себя так уговариваю....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого кота отдала и потом долго жалела ведь это был мой любимец,но он не знал что такое играть без когтей, я испугалась и отдала.Сейчас у меня тоже кот и он тоже не умеет играть он может напрыгнуть и покусать,так он делает когда к нам приходят гости и хотят его погладить.Будем воспитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...