Перейти к публикации

Беременность и домашние животные


Pritty Kitten

Рекомендованные сообщения

У нас тоже кошка, вернее у свекрови с которой мы живем. Причем кошка с характером, может покусать и поцарапать, лазает где попало, в том числе и по кроватям.... А когда я узнала, что беременна, моя мама сказала, что это не дело, чтобы грязное животное ползало у нас в комнате, где скоро будет жить ребенок, и я с ней согласилась и теперь просто закрываю дверь в комнату, чтобы та к нам не ходила без разрешения- ПОМОГЛО! И грязи стало меньше!!! И привычка у нас выработалась - дверь закрывать :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы взяли кота в сентябре месяце,а забеременела я в марте,так девочки,мне было кота отдавать так тяжело,я не хотела,это муж настоял на своем,а мне так его не хватает,вот сижу дома,муж на работе,так котик был,все как-то не одиноко,а теперь одна :( ,так скучаю по нему,он сейчас живет у моей мамы (не понимаю,как это взять животное и отдать,он ведь,как член семью,я ведь его так же люблю,и вообще это глупость все,что нельзя домашние животные и ребенок,он как раз с самого рождения будет знать,а сама очень жалею,что на своем не настояла,уступила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а почему отдали? что то не пойму пока почему нельзя дома животное... у нас котик, правда он совсем домашний, как взяли год назад, так ни разу он не был на улице - наверное даже и незнает что это такое :girl_smile: , так вот никто и не думает его отдавать куда нибудь, но это пока ведет себя хорошо :girl_smile: :girl_smile: иногда так доводит.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а почему отдали? что то не пойму пока почему нельзя дома животное... у нас котик, правда он совсем домашний, как взяли год назад, так ни разу он не был на улице - наверное даже и незнает что это такое :girl_smile: , так вот никто и не думает его отдавать куда нибудь, но это пока ведет себя хорошо :girl_smile: :girl_smile: иногда так доводит.... :wacko:

так говорят,что причина, скрытая инфекция - токсоплазмоз,(хотя,если домашний,привитый,то думаю нет ничего страшного),хотя врач тож говорит не желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате куча животных, кот, морская свинка, 2 волнистика и аквариум рыб.. Ничего страшного в этом я не вижу, со мной в квартире еще брат живет с женой и двумя детишками которые родились при уже существующем моем живом уголке! Здоровые как лоси и никогда не было никаких проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате куча животных, кот, морская свинка, 2 волнистика и аквариум рыб.. Ничего страшного в этом я не вижу, со мной в квартире еще брат живет с женой и двумя детишками которые родились при уже существующем моем живом уголке! Здоровые как лоси и никогда не было никаких проблем!

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате куча животных, кот, морская свинка, 2 волнистика и аквариум рыб.. Ничего страшного в этом я не вижу, со мной в квартире еще брат живет с женой и двумя детишками которые родились при уже существующем моем живом уголке! Здоровые как лоси и никогда не было никаких проблем!

Говорят,что если вы с дом.животными живете долго,то у Вас может быть иммунитет к ним,а может и не быть,я считаю если они все дома живут и не шастают не пойми где,то думаю нет ничего страшного,а если коты гулящие,то не какой иммунитет не поможет,а для детишок хорошо с самого детства находится с домашними животными,это просто для беременных опасно,тем более на последних сроках.как тут уже было сказано,пускай муж убирает за ними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, мы сразу как взяли кота решили что никакой улицы, иначе даже не представляю : побегает по улице, насобирает всякую гадость, а потом на кровать, нас вылизывать? брррр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правда уехали на сутки, туалет заполнился, и только обнаружила что он написал на ковер возле кресла, буду сейчас вычищать с порошком :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правда уехали на сутки, туалет заполнился, и только обнаружила что он написал на ковер возле кресла, буду сейчас вычищать с порошком :girl_sad:

вот отругала... фишка у него теперь такая, когда чувствует что дело пахнет керосином, сразу лапками вверх ложиться :girl_sigh: типа я хороший, не наказывайте меня!

post-2362-12811937236844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правда уехали на сутки, туалет заполнился, и только обнаружила что он написал на ковер возле кресла, буду сейчас вычищать с порошком :girl_sad:

вот отругала... фишка у него теперь такая, когда чувствует что дело пахнет керосином, сразу лапками вверх ложиться :girl_sigh: типа я хороший, не наказывайте меня!

такая лапа! обожаю кошаков!!! у себя тоже потом заведем, но он будет третьим малышом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...