Перейти к публикации

Санаторий с ребенком

какие, где и как

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Кэтрин, вы ездили в санаторий? Нашли для себя?

Хочу в санаторий со старшей, не могу выбрать...

Мы ездили в разные, идеального для нас пока не нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу логопедический, психоневрологический.

Сейчас рассматриваю Теремок в г.Зеленогорск. не знаю стоит ли он таких денег ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в таких не бывали. Мы стараемся к морю или не далеко от Москвы, чтобы достопримечательности какие-нибудь интересные посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает кто-нибудь в Белорусских санаториях? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Нужно с ребёнком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама раза 3 ездила в Лесное в витеб. области, очень нравится, я на него посматриваю чтоб семьей съездить, но как то получается дороговато. Еще более бюджетный вариант лепельский военный, места очень красивые, но все намного попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесное - классный санаторий, но дорогой. Дешевле получается, если покупаешь путевку без лечения, а там докупаешь нужные процедуры. Боровое тоже хороший, там бассейн с мин.водой. Но тоже дорогой.

Военный Лепельский намного попроще. Рядом с ним Жемчужина, детский санаторий. Это если на детей ориентироваться. Для взрослых тоже процедуры делают, но ... так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь ездит в Летцы. Лет 5, если не больше. Всё нравится. Но он, на мой взгляд не детский. Хотя летом может и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Жемчужину. Это ДРОЦ (погуглите), там в основном дети без родителей (по путевкам) и все под них ориентировано. Платных в разы меньше. Собственно, это и не понравилось. Больше не поедем туда. Хотя еда вкусная, номера приятные. Процедуры делают, места красивые. Нечем особо заниматься в свободное от процедур и еды время. Мы в сентябре были (а так озеро рядом есть, купаться можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...