Перейти к публикации

Санаторий с ребенком

какие, где и как

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Девочки может кто знает для лечения астмы бесплатно есть какие санатории у нас?или в очередь можно встать,так то в яндексе глаза разбегаются,хотелось бы отзывов кто куда ездил и где реально помогает...

Бесплатно с астмой сейчас отправляют в Калининград.

Мой младший часто болеющий с папой сейчас в Кратово (Подмосковье) на лечении, в прошлом году тоже туда ездили - эффект был очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает для лечения астмы бесплатно есть какие санатории у нас?или в очередь можно встать,так то в яндексе глаза разбегаются,хотелось бы отзывов кто куда ездил и где реально помогает...

Бесплатно с астмой сейчас отправляют в Калининград.

Мой младший часто болеющий с папой сейчас в Кратово (Подмосковье) на лечении, в прошлом году тоже туда ездили - эффект был очень хороший.

Спасибо,мужу советовали где то под Москвой тоже хвалили может это он и есть.посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кратово разве не ведомственный? раньше там фсбэшники тусили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает для лечения астмы бесплатно есть какие санатории у нас?или в очередь можно встать,так то в яндексе глаза разбегаются,хотелось бы отзывов кто куда ездил и где реально помогает...

Яна у моей бронхиальная астма.В админист.выбила путёвку в Колчаново за Питером.Санат.пульмонологический ,кормят 5раз,до обеда все процедуры(солевые камеры и т.д) Её привезу 8-9 сентября,она расскажет о впечатлениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витусик, ребенок один в санатории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось ( узнала этой весной) детям военнослужащих до 18 лет санатарно-курортное лечение бесплатно, а сопровождающим их лицам оплачивается определённый процент, например, мои трое детей бесплатно, я оплатила за 21 день проживания- лечения - 4 разовое питание 41.000 руб. Отдыхали в Евпаторийском детском военном клиническом санатории Мо РФ. ( по ортопедических проблемах и лор- патологии).

Мне дочери еще надо в Пятигорский санаторий Мо рф съездить, по отзывам хорошо лечат почки. На следующий год выбирать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витусик, ребенок один в санатории?

Да,одна 8лет. В прошлом году осенью были 10дней, ревела, хочу домой. Я 4дня рядом была,жила в Колчаново.В этом году уговорила- подготовила морально. Пообещала потом подарок-телефон. Вроде нравится, уже 5дней там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось ( узнала этой весной) детям военнослужащих до 18 лет санатарно-курортное лечение бесплатно, а сопровождающим их лицам оплачивается определённый процент, например, мои трое детей бесплатно, я оплатила за 21 день проживания- лечения - 4 разовое питание 41.000 руб. Отдыхали в Евпаторийском детском военном клиническом санатории Мо РФ. ( по ортопедических проблемах и лор- патологии).

Мне дочери еще надо в Пятигорский санаторий Мо рф съездить, по отзывам хорошо лечат почки. На следующий год выбирать буду.

Расскажите пожалуйста подробнее, куда идти, чего нести и в какие санатории можно попасть? Есть где то список или как узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Мо рф - набрала санатории и выбрала. Смысл в том, что нужно для лечения ребёнка -у дочери патология по позвоночника и т/б суставах, поэтому выбрали Евпаторию. Наберите сайт "Евпаторийском детский клинический санаторий Мо рф" ,посмотрите по сайту.

Стандартно: справку о том, что вы и дети являетесь членами семьи военного, заявление на сайте заполнить и форму 072у на себя и детей, Скалы отправить в санаторий по электронной почте и ждать решения- подтвержден я на выбранные даты. Всё это надо начинать, чуть-ли, не с февраля. А потом уже заполнять санатарно-курортные карты, пройти ЭКГ, гениколога, терапевта, фолюшку,оам и оак, детям - оам, оак, энторобиоз, мазок на BL, справка об эпидокружение перед выездом, В принципе, все на сайте написано, требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! То есть в часть ходить не надо и можно все без них решить, я думала что в строевой надо идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строевой Вам справку надо взять, что Вы или сама военнослужащая или члены семьи в/служаего.

 

 

 

http://sc.mil.ru/social/health/documents/more.htm?id=10498885@egNPA#txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, вы ездили в санаторий? Нашли для себя?

Хочу в санаторий со старшей, не могу выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...