Перейти к публикации

Санаторий с ребенком

какие, где и как

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Да, я одна была с детьми. Это очень "весело". Особенно, когда в поезде надо было ехать2-ое суток.

вообще-то странно было надеяться на отдых, поехав одной с двумя детками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы таких малышей принимать, у них должен быть педиатр, который постоянно там находится. Не все санатории могут себе это позволить.

да нет все проще на самом деле, детей до трех в основном не принимают потому что писаются еще в кровать, а вот после нет :crazy:

Странно это слышать в эпоху одноразовых подгузников :huh: .

этож бедный ребенок, быть постоянно в подгузниках :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я одна была с детьми. Это очень "весело". Особенно, когда в поезде надо было ехать2-ое суток.

вообще-то странно было надеяться на отдых, поехав одной с двумя детками

Я на первое место ставлю не свой отдых, а лечение детей, особенно, ради сына мы ездим так далеко. В прошлом году дважды ездили(в мае и в августе),от третьей поездки пришлось отказаться. То я еду с двумя детьми, то муж везёт сына на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а есть какие-нибудь льготы на санаторий для часто болеющих детей? или для многодетных ЧБД? Со скольки лет ребенка можно одного отправлять на лечение?

Устала я, опять лазарет, а море в этом году нам не светит. Старший половину уч года проболел (ремня бы ему, мозги вправить путем массажа попы, может и перестал бы депрессировать, а отсюда и болеть), мелких заражает постоянно. Хоть бы старшего отправить, это реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница позапрошлой осенью выбила в облздраве путевку в санаторий с частоболеющим ребенком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница позапрошлой осенью выбила в облздраве путевку в санаторий с частоболеющим ребенком.

по Псковской области или на юга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница позапрошлой осенью выбила в облздраве путевку в санаторий с частоболеющим ребенком.

по Псковской области или на юга?

Да, юга. Но осенью, октябрь или ноябрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля - Ксеша, а Вы с дочкой ездили в санаторий когда-нибудь по направлению пульмонолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля - Ксеша, а Вы с дочкой ездили в санаторий когда-нибудь по направлению пульмонолога?

Несколько раз пыталась...Мне объяснили,чтоб теперь попасть в санаторий по направлению,ребенок должен пройти обследование в больнице. А в больницу ребенка я укладывать не хочу и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а есть какие-нибудь льготы на санаторий для часто болеющих детей? или для многодетных ЧБД? Со скольки лет ребенка можно одного отправлять на лечение?

Устала я, опять лазарет, а море в этом году нам не светит. Старший половину уч года проболел (ремня бы ему, мозги вправить путем массажа попы, может и перестал бы депрессировать, а отсюда и болеть), мелких заражает постоянно. Хоть бы старшего отправить, это реально?

Для школьников в санаторий попасть можно без проблем в течение учебного года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает для лечения астмы бесплатно есть какие санатории у нас?или в очередь можно встать,так то в яндексе глаза разбегаются,хотелось бы отзывов кто куда ездил и где реально помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает для лечения астмы бесплатно есть какие санатории у нас?или в очередь можно встать,так то в яндексе глаза разбегаются,хотелось бы отзывов кто куда ездил и где реально помогает...

Яна,точно есть. И мне предлагала заведующая поликлиникой недавно Ксеню отправить. Обратись к Елене Анатольевне, пульмонологу, она должна быть в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...