Перейти к публикации

Санаторий с ребенком

какие, где и как

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Настя спасибо за ответы! Я Ружанский заприметила еще в прошлом году, хотели ехать. Но забеременела, были проблемы, а в санатории нет гинеколога, не поехали. Сейчас про него тоже думаю, но в прошлом году цена путевки на троих, на июнь, 21 день стоила около 80 тыс. Дороговато для Беларуси!

А еще вы ехали на своей машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на своей машине ехали.

Дороговато, но он того стоит. Я бы вообще на НГ бы к ним хотела, но мы стока не зарабатываем (

Вы через что цены смотрите?

Мне там рассказали как напрямую бронировать, чуть подешевле выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз из тех,кто часто ездит с детьми в санатории. Так вот начали ездить с 4-х лет. Не скажу,что с двумя детьми в санатории для меня был отдых. Так,смена обстановки.На своё лечение времени не оставалось,т.к. на процедуры водила детей,всё строго по времени,до обеда. А после обеда ездили по соседним курортным городам,гуляли по паркам,в горах...

Я так понимаю, вы были одна с двумя детьми, тогда да.... А я рассматриваю отдых с детьми и мужем.

 

Мы узнавали через Псковпрофкурорт, хотя они говорили, что наценка минимальная. Но когда пришел счет оплачивать, они сами удивлялись, что так дорого выходит. Говорили что сам санаторий очень поднял цены по сравнению с предыдущими годами. Для Насти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тут даже не ходила не узнавала, это точно было бы дороже

Я через инет бронировалась сама. Но через их всебеларусского посредника. А терь знаю как вообще напрямую это делать

 

Про цены я читала на форуме(на другом, по санаториям)

Но у них открылась водоэспелео лечебница в прошлом году, услуг стало больше, кабинетов больше. Теперь нет очереди на запись на массажи, как пишут что было раньше

Наверняка поэтому и цена выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую, это имеете в виду у них на сайте санатория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую, это имеете в виду у них на сайте санатория?

Да, но там не так все современно. Бронь через эл.почту их.

Только в гугле прямой сайт я не нашла, там или беларусский или российский посредник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие санатории принимают деток строго с 3 лет

С 3-х лет как правило принимают на основное место, а на дополнительное можно и раньше. Отдыхали в "Боровом", "Военном лепельском", "Жемчужине", "Лесном". Маленькие детки попадались везде :) . Нужно звонить непосредственно в санаторий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы таких малышей принимать, у них должен быть педиатр, который постоянно там находится. Не все санатории могут себе это позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я одна была с детьми. Это очень "весело". Особенно, когда в поезде надо было ехать2-ое суток. Для дочки покупала путёвку на дополнительное место, прямо в санатории оплачивала. Но заранее бронировала место по телефону, сначала писала заявку на сайт санатория. Дополнительное место на 18 дней стоило 25тыс.+дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы таких малышей принимать, у них должен быть педиатр, который постоянно там находится. Не все санатории могут себе это позволить.

да нет все проще на самом деле, детей до трех в основном не принимают ,потому что писаются еще в кровать, а вот после нет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы таких малышей принимать, у них должен быть педиатр, который постоянно там находится. Не все санатории могут себе это позволить.

да нет все проще на самом деле, детей до трех в основном не принимают потому что писаются еще в кровать, а вот после нет :crazy:

про педиатра не я сама придумала, это в их беларусском бюро заказов мне так пояснили.

а на деле-то всё попроще оказалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы таких малышей принимать, у них должен быть педиатр, который постоянно там находится. Не все санатории могут себе это позволить.

да нет все проще на самом деле, детей до трех в основном не принимают потому что писаются еще в кровать, а вот после нет :crazy:

Странно это слышать в эпоху одноразовых подгузников :huh: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...