Перейти к публикации

Школа № 21


Ласточка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

девочки, есть у кого детки из 1А класса? откликнитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас учится в 21 школе в 4 классах, поделитесь пожалуйста отзывами об учителях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже послушаю))) Хочется отзывы об учителях почитать)))

Лариса, а как вам занятия в Муравье? Дочке нравятся? Моя бежит с радостью, но как по мне, сильно программа растянута.

Моей очень нравится! Каждый день спрашивает, когда пойдем на занятия...

мне тоже показало что растянута, но может если она им выдаст программу первого класса им потом в школе не интересно будет. На то это и подготовка к школе...

но у нас без вариантов... У нас в саду один воспитатель полноценный... А вторая временно замещает воспитатель которая на длительном больничном, и соответственно они что успевают, что не успевают на занятиях в садике. Так нам Муравей думаю хорошо поможет со школой...

Программа не растянута. Она универсальна, включает не только изучение букв, но и занятия с логопедическим уклоном, занятия безбуквенного периода. Без них тоже не обойтись, ведь ребёнок должен воспринимать звук (букву) как единицу речи. Поэтому первые уроки идут по теме устная и письменная речь,предложение, слово, слог, ударение, звуки, буквы и алфавит. Уроков с логопедическим уклоном- 17ч. Поверьте, что они очень нужны при подготовке к школе: по статистике 50% первоклассников поступают в школу с речевыми нарушениями. В нашей школе логопед в шоке! Ей хоть разорвись на части: одна на всю школу! Поэтому и берёт на занятия только 1-классников. Со 2 класса уже не занимается, даже если проблема у ребёнка остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто учился в начальной школе у Тумановой Нины Алексеевны? Что можете сказать о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто учился в начальной школе у Тумановой Нины Алексеевны? Что можете сказать о ней?

Вы во 2 В?

она от нас ушла, нам нового учителя дали, опять...

педагог сильный, человек своеобразный, в нашем классе одна мама ребенка в другую школу перевела

 

а другая мама в след за ней перевела ребенка в ваш класс, на другую программу даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька, а чего учитель от вас ушёл в другой Класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто учился в начальной школе у Тумановой Нины Алексеевны? Что можете сказать о ней?

Вы во 2 В?

она от нас ушла, нам нового учителя дали, опять...

педагог сильный, человек своеобразный, в нашем классе одна мама ребенка в другую школу перевела

 

а другая мама в след за ней перевела ребенка в ваш класс, на другую программу даже

Да, 2 В... А своеобразность в чем проявляется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька, а чего учитель от вас ушёл в другой Класс?

разные программы

у нее свой класс был с Перспективой, у нас - Школа России, а сейчас у нее 2 класса с Перспективой

 

Larisa, сложно в двух словах сказать

плохого не скажу, мне она нравилась

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседка сказала, что 19-го октября в 19 часов будет собрание первоклашек

Изменено пользователем ирулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на собрании сегодня был? Как впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25го в 19.00 собрание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...