Перейти к публикации

Школа № 21


Ласточка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Я тоже послушаю))) Хочется отзывы об учителях почитать)))

Лариса, а как вам занятия в Муравье? Дочке нравятся? Моя бежит с радостью, но как по мне, сильно программа растянута.

Моей очень нравится! Каждый день спрашивает, когда пойдем на занятия...

мне тоже показало что растянута, но может если она им выдаст программу первого класса им потом в школе не интересно будет. На то это и подготовка к школе...

но у нас без вариантов... У нас в саду один воспитатель полноценный... А вторая временно замещает воспитатель которая на длительном больничном, и соответственно они что успевают, что не успевают на занятиях в садике. Так нам Муравей думаю хорошо поможет со школой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей очень нравится! Каждый день спрашивает, когда пойдем на занятия...

мне тоже показало что растянута, но может если она им выдаст программу первого класса им потом в школе не интересно будет. На то это и подготовка к школе...

но у нас без вариантов... У нас в саду один воспитатель полноценный... А вторая временно замещает воспитатель которая на длительном больничном, и соответственно они что успевают, что не успевают на занятиях в садике. Так нам Муравей думаю хорошо поможет со школой...

Вот и у нас сейчас одна осталась. Да и в целом о нашей группе говорили, что подготовка к школе будет не очень, так что придется во многом самим помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга училась по Гармонии, сын ее в смысле учился )) отговаривает меня от гармонии

 

Аня, ты прописи обещала показать :562108:

вот уж не знаю, хоть уже и давно это было, но сын учился по Гармонии, как по мне так очень программа хорошая, мне нра!!! если что могу сдать сына в аренду для помощи с ДЗ :lol: :lol: :lol: и живем мы рядом с 21 школой :711909: Изменено пользователем ирулька
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда да ))

у нас ни у кого нет. есть, но нельзя ))

 

надо проверить дочкину логику, у меня самой с ней беда ((

У моей вроде есть, но женская :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в любом случае хуже от занятий не будет... Как я пропадаю на двух работах, так мне мало получается выделять времени на занятия с Соней, но стараюсь по максимуму... Так что пусть ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пишите, что вы там делаете, а мы дома догонять будем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 октября в 19.00 в актовом зале социально-экономического лицея № 21 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 октября в 19.00 в актовом зале социально-экономического лицея № 21 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Спасибо! Не думала что так рано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 октября в 19.00 в актовом зале социально-экономического лицея № 21 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Спасибо! Не думала что так рано :)

это скорее всего по подготовительным курсам будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 октября в 19.00 в актовом зале социально-экономического лицея № 21 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Спасибо! Не думала что так рано :)

это скорее всего по подготовительным курсам будет

И только? А что из себя представляют эти курсы, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чего собрание - не знаю. Сын притащил домой это объявление, ему было сказано повесить на подъезде дома, завтра повесим)

 

Про курсы: у нас три года назад было так: два раза в неделю, три занятия по двадцать минут, между ними переменки по пять минут. На одном занятии изучали цифры, на втором писали-рисовали, что делали на третьем -уже не помню. Особо знаний курсы не дают, позволяют только адаптироваться к школе. Плюс занятий только в одном - они позволяют с помощью советов учителей и психолога родителям определиться с уровнем знания своего ребенка, школьной программой. У нас курсы вели даже не те учителя, которые набирали классы, а другие... Детки, которые не посещали эти курсы, в феврале-марте проходят тестирование,по результатам которого родителям помогают определится в какой класс, на какую программу идти учиться. Все эти мероприятия носят рекомендательный характер, выбор только за родителями.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто еще ходил на собрание? как впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...