Перейти к публикации

Школа № 21


Ласточка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Все зависит от человека))) Тут не угадаешь. Я так ждала учительницу начальных классов, она по всем показателям была лучше остальных, и разочаровалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Толстый Лори сказал:

Самые лучшие учителя - у которых свои дети-школьники не любят учиться и делать уроки.) Они и чужих детей не станут мучать.)

Заблуждение, имхо) Любишь не любишь, а делать надо))) Думаю, большинство все же мучает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Один из моих мальчиков учился в одном классе с дочкой своей учительницы.) Она замечательно распределяла домашку на неделю, учитывала даже, если задано много по английскому, то по русскому-математике задавала меньше на этот день.) Никаких нудных прописываний и работ над ошибками.) Ее дочь не очень любила делать уроки и ей было некогда их долго делать, она спортсменка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по младшей заметила, что учитель, у которой сын немного старше наших, гораздо лояльнее к  домашним заданиям )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hloya сказал:

А многодетные учителя мало интересуются работой, у них и дома дел по горло))) Оттарабанил уроки и забыл до следующего дня.)))

Нет. Самые лучшие учителя, это те, чьи дети уже выросли. Они и понимают мамочек, и уже не обременены заботой о своих детях))))

 

У нас как раз  такая:)  Всё же, к концу 3 класса я поняла, как нам нереально повезло с учителем. И это несмотря на то, что она параллельно вела 2 класса, и в следующем году у неё будет 1-й  и 4-й сразу. Мы даже переезд в итоге отложили, в этом году не будем выставлять квартиру на продажу, пусть дочь началку доучится. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, напишите в личку плиз. Нам как раз в след. Году в школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вы в какой школе?

16 часов назад, Anny сказал:

У нас как раз  такая:)  Всё же, к концу 3 класса я поняла, как нам нереально повезло с учителем. И это несмотря на то, что она параллельно вела 2 класса, и в следующем году у неё будет 1-й  и 4-й сразу. Мы даже переезд в итоге отложили, в этом году не будем выставлять квартиру на продажу, пусть дочь началку доучится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hloya сказал:

Аня, вы в какой школе?

 

Так в 21:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ж)))

1 час назад, Anny сказал:

Так в 21:)

Можно мне тоже в личку информацию, мы в следующем году идем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2019 в 14:38, Hloya сказал:

Точно ж)))

Можно мне тоже в личку информацию, мы в следующем году идем)

Секрета нет:) Эльвира Борисовна Цыплакова наш классный руководитель. Она в этом году набирает первый, ну и теоретически будет набирать в следующем году снова 1 класс, так как наш 4-й выпустит. Она ведёт по два класса.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит что это его первая учительница, он из ее первого выпуска :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

Муж говорит что это его первая учительница, он из ее первого выпуска :lol:

Я реально в шоке, что ей столько лет! Она настолько молодо выглядит! Ну и собственно по работе у меня к ней нет никаких претензий, довольна на все 100% Несмотря на нагрузку, внимание каждому уделяет. Есть внеурочка для подготовки к олимпиадам, проектной деятельности, конференциям. А так же наоборот для подтягивания слабеньких учеников. Развитие познавательных способностей.  Не понимаю как она всё успевает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...