Перейти к публикации

Школа № 21


Ласточка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Собрание будущих первоклассников состоится 29 марта в 19 часов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этом году переходим в 5 класс. Как то страшно. По слухам классная буден не очень. Еще говорят о строгой учительнице биологии. А еще и тут почитала... В первый класс не так страшно было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут сходили на собеседование/тестирование для тех деток, кто не ходил на курсы. Очень надеюсь теперь, что попадем куда хотели, по крайней мере завуч сказала, что дочка должна справиться с программой. Завтра, скорее всего, все станет ясно. Сказали к собранию списки будут готовы.

А вообще, была приятно удивлена человеческим отношением работников школы. Все, от вахтера, до завуча такие приятные, располагающие. Внутри конечно не богато, но главное что бы люди там работали хорошие, надеюсь что и дальше не разочаруюсь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этом году переходим в 5 класс. Как то страшно. По слухам классная буден не очень. Еще говорят о строгой учительнице биологии. А еще и тут почитала... В первый класс не так страшно было)))

А в каком вы классе? Мы в "В", нам сказали, что классным будет учитель информатики - молодой парень, который будет вести занятия у детей только два раза в месяц((( вывод: класс будет брошен, дети предоставлены сами себе. Мы скорее всего будем уходить из школы. С каждым днем я все больше и больше разочаровываюсь в школе, отношении к детям, уровне преподавания. Только за начальную школу в нашем классе сменилось три учительницы, плюс сменились три раза учителя физкультуры и два раза по музыке. Я очень надеялась на профильное перераспределение деток по новым классам, которое было в прошлом году, в этом году его не будет, смысла оставаться в классе, на котором навешено клеймо "дебильный" не вижу... Задумываюсь о том, стОит ли среднего с следующем году отдавать в эту школу... Бррр, я зла, не читайте меня мамы будущих первоклассников, очень надеюсь, что у вас все хорошо сложится в этой школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в "А". Наша будущая классная тоже оставляет желать лучшего. Пока 5 класс посмотрим, что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про собрание помним? завтра в 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальва, Анюша, вы сейчас в 4 классе, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальва, Анюша, вы сейчас в 4 классе, я правильно поняла?

Не увидела тебя сегодня. Ну, вы куда попали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"б" школа россии

вас поздравляю, куда и хотели ))

 

Аня, а ты говорила, что у тебя учитель-логопед - твоя знакомая? а она может что по учителю посоветовать? ну так, шепотом на ушко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"б" школа россии

вас поздравляю, куда и хотели ))

Ага, предпоследние в списке. Запрыгнули, как говорится, на ходу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальва, Анюша, вы сейчас в 4 классе, я правильно поняла?

Да...

 

Рада за вас, девочки, что попали, куда хотели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальва, у Вас Виктория Васильевна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...