Перейти к публикации

Школа № 21


Ласточка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Если понравилась, идите к ней) Знаю несколько деток, которые у нее учатся: несколько учится хорошо, несколько так себе, но это сами понимаете больше зависит от ребенка, чем от учителя. Детки отзываются о ней очень хорошо))) Она сама училась в 21 школе, училась хорошо, учителя ее знают и поддерживают. Не идите на "Школу России", как показывает практика в нашей школе, на эту программу дают самого "слабого" учителя; в класс набирают в основном, одних мальчиков, которые на первоначальном обучении в школе как правило учатся слабее девочек ( у нас в классе 26 человек, всего 8 девочек, остальные мальчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая интересная система набора :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В памятке было. Преподаватели первых классов 2016-2017 года.

Колобашкина Виктория Викторовна

Степанова Яна Михайловна

Кацан Екатерина Сергеевна

Цыплакова Эльвира Борисовна

 

Я ещё раз обсудила с мужем. Не будем мы дёргаться и будем продолжать ходить на курсы в Муравей. Попадём куда возьмут, не хочу я нервы мотать сейчас уже.

Мальва, как я поняла вы сами выбрали ШР. Т.е. когда выбирали можно было попасть к любому учителю, мета были? Как вообще это происходит?Допустим 20 детям "рекомендовано" идти по программе гармония, учитель их заприметила. Остальной класс как добирают, по первостепенности подачи заявления или результатам собеседования, как?

Да сама(. Мы ходили на курсы, по результатам которых нам рекомендовали идти в "Б" класс на Перспективную начальную школу и Перспектива (уже не помню). Я решила, что программа мне незнакомая и выбрала "Школу России", о чем потом пожалела. У нас при наборе было просто: кто первый встал, того и тапки: запись в классы начиналась с 1 апреля, кто первый пришел сдавать документы у того и приоритет. Нам даже выдавали порядковый номер, я сдавала с числе первых, могла попасть к любому учителю. Поэтому очень удивлена, что сейчас учитель набирает, мне кажется, что это на практике не так,официально это нигде не прописано. Школа просто цену себе набивает, чтобы к ним на курсы ходили, деньги платили. Если я приду и первая сдам документы в первый день приема к тому учителю, к которому хочу, чем они мне потом мотивируют, что я к нему не попала, тем более я повторяю, при сдаче документы официально регистрируются. Все эти курсы, психологи это всего лишь рекомендации, право за родителями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая интересная система набора :blink:

ага, и все второгодники у нас, каждый год кто-то остается на второй год и все к нам... благо, что в пятый класс опять всех деток заново будут распределять по классам, если интересно завтра напишу подробнее, сейчас уже мелкого надо укладывать спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на курсах говорили об этом перераспределении, но я как-то не уловила суть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и все второгодники у нас, каждый год кто-то остается на второй год и все к нам...

надо же, я думала ,что второгодники очень-очень редко встречаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Соне тоже понравилось) Хотя когда шли она боялась что учителя злые будут...

Вы решили в школу ходить всё же? Или туда и туда? Наш папа тоже мечется, а я боюсь что именно подготовки к школе в плане чтения, математики, письма там не будет, эти курсы носят больше адаптационный характер. Или я не права? На наших то курсах хоть сдвиг виден. Моя и читать начала, и писать более менее, не знаю даже дергать её или нет.

Я вот думаю что надо в Муравей все таки ходить, у нас хорошие сдвиги и в чтении и в письме и в счете!! Но если получится то и в школу. Соня каждый день спрашивает когда в школу идти...

 

Моей Соне тоже понравилось) Хотя когда шли она боялась что учителя злые будут...

Вы решили в школу ходить всё же? Или туда и туда? Наш папа тоже мечется, а я боюсь что именно подготовки к школе в плане чтения, математики, письма там не будет, эти курсы носят больше адаптационный характер. Или я не права? На наших то курсах хоть сдвиг виден. Моя и читать начала, и писать более менее, не знаю даже дергать её или нет.

Я вот думаю что надо в Муравей все таки ходить, у нас хорошие сдвиги и в чтении и в письме и в счете!! Но если получится то и в школу. Соня каждый день спрашивает когда в школу идти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас есть какая-нибудь информация? Хочу перевести ребёнка в эту школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожалуйста здесь дату собрания, а то мы в сад не скоро пойдем, на сайте школы пока ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожалуйста здесь дату собрания, а то мы в сад не скоро пойдем, на сайте школы пока ничего нет.

мы вчера ходили в школу хотели узнать когда собрание-так мне ответили что они сами ничего не знают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...