Перейти к публикации

Школа № 21


Ласточка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

мы на курсы не попадаем, нас не выберут ))

сказали, что скорее всего психолог будет, а как на самом деле...

 

я себе Эльвиру Борисовну представляла такой престарелой дамой, а по факту молодая привлекательная женщина ))

по выступлениям понравилась еще Екатерина Сергеевна, но что такое "Перспективная начальная школа" не представляю.

планировала "Школу России", но учитель смутил, мямлила что-то ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же два учителя по "Школа России"...

Мы тоже ходим в "Муровей" на занятия, только вот теперь думаем, ходить в школу или продолжать в "Муровей"... Муж склоняется к тому чтобы ходить в школу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая не выступала, так что мнения нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите про курсы ))

понравилось деткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили только после всех 3-х уроков, моя сказала, что "в 1-м классе понравилось", у Екатерины Сергеевны, учили стишок, во 2-м классе- рисовали, а в 3-м -не помнит, что делали))). Пока одевались и ехали домой рот не закрывался, море эмоций. Посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Соне тоже понравилось) Хотя когда шли она боялась что учителя злые будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Соне тоже понравилось) Хотя когда шли она боялась что учителя злые будут...

Вы решили в школу ходить всё же? Или туда и туда? Наш папа тоже мечется, а я боюсь что именно подготовки к школе в плане чтения, математики, письма там не будет, эти курсы носят больше адаптационный характер. Или я не права? На наших то курсах хоть сдвиг виден. Моя и читать начала, и писать более менее, не знаю даже дергать её или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Соне тоже понравилось) Хотя когда шли она боялась что учителя злые будут...

Вы решили в школу ходить всё же? Или туда и туда? Наш папа тоже мечется, а я боюсь что именно подготовки к школе в плане чтения, математики, письма там не будет, эти курсы носят больше адаптационный характер. Или я не права? На наших то курсах хоть сдвиг виден. Моя и читать начала, и писать более менее, не знаю даже дергать её или нет.

Если Вам кажется, что школьных курсов будет мало, попробуйте походить на БЕСПЛАТНЫЕ курсы 2 раза в неделю в "Подросток", на Звездной, 12. Отзывы о курсах хорошие, единственное, там не учат письму. Около двух недель назад узнавала, местА ещё были. Нам рано. Я планирую на следующий год ходить платно на курсы в школу и бесплатно в "Подросток". О курсах на Труда 50а тоже отзывы хорошие, но дорого получается, если ходить платно и в школу, и на платные курсы.

 

Девочки, я выше уже писала, что сын у меня заканчивает четвертый класс, вы попадаете в нашу параллель, где три учителя, из которых я бы рекомендовала только Эльвиру Борисовну по программе "Гармония". Мы учимся у другой учительницы, в "В" по "Школе России", у нас она молодая, неопытная, в классе дети очень шумят, плюс в октябре вышла замуж, думаю, что и детки не за горами, поэтому ее не рекомендую. В "Б" тоже молодая учительница, ее хвалят, она работает сразу после института плюс четыре года, т.е. ей, наверное лет 25-26, а значит, за следующие четыре года, тоже может выйти замуж и родить. А если, как уже писали выше, набирать будет учитель, то я бы обязательно походила на курсы и пыталась бы попасть к Э.Б. Не смотрите на программу, выбирайте учителя. Я в свое время тоже выбрала программу, в результате наш класс так намучился, наша учительница полтора года - с середины первого класса до конца второго класса - постоянно болела, в третьем классе она наконец-то уволилась и нам дали другого учителя. Не очень удачная в этом году параллель, выбора учителей нет вообще(. Как показывает практика последних лет, выпускают три четвертых класса, а набирают четыре-пять первых, т.к. район растет, деток много, будут еще новые учителя, но кто....?

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень много желающих к Эльвире Борисовне ((

а можно по имени отчеству про тех, о ком Вы выше писали, не сориентироваться мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень много желающих к Эльвире Борисовне ((

а можно по имени отчеству про тех, о ком Вы выше писали, не сориентироваться мне.

"Б" - Екатерина Сергеевна

"В" - Виктория Васильевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по выступлению как раз понравилась Екатерина Сергеевна, но у нее программа Перспективная школа, я еще даже не смотрела, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В памятке было. Преподаватели первых классов 2016-2017 года.

Колобашкина Виктория Викторовна

Степанова Яна Михайловна

Кацан Екатерина Сергеевна

Цыплакова Эльвира Борисовна

 

Я ещё раз обсудила с мужем. Не будем мы дёргаться и будем продолжать ходить на курсы в Муравей. Попадём куда возьмут, не хочу я нервы мотать сейчас уже.

Мальва, как я поняла вы сами выбрали ШР? Т.е. когда выбирали можно было попасть к любому учителю, места были? Как вообще это происходит?Допустим 20 детям "рекомендовано" идти по программе гармония, учитель их заприметила. Остальной класс как добирают, по первостепенности подачи заявления или результатам собеседования, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...