Перейти к публикации

Строительство аквапарка в городе


Алексa

Рекомендованные сообщения

Огого!!!Здорово!!Такого развлекательного центра нам не хватало!!! :plyaska:

только было бы оно всё как намечено, а то оттягивается на годы вечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз мы вырастем, и построят! хорошо бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз мы вырастем, и построят! хорошо бы!

да, как раз нашим детям и возможно удастся уже там поплавать! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем строить что-то новое лучше бы старое восстановили или снесли.Взять тот же дом Батова-это же центр города,как проходишь около него то бомжи то всякая пьянь.И таких обьектов в городе не один десяток-портят лицо города.Отремонтировали бы детские поликлиники,стены в трещинах,штукатурка сыпится.Вместо того чтобы новое строить ,сначала нужно старое привести в порядок.

Так-то оно так...но это же деньги в никуда,а тут и бабла(извините) срубить можно.Это же вклад.Сначала они его потратятся построят,а потом стока денег снимут!!!

А ремонт там всяких учреждений нашей администрации не выгоден.Главное - это натыкать всяких там увеселительных заведений,вот это лицо города,так сказать визитная карточка.Между прочим Одесса - грязный,плохо пахнущий город.Но какой город!!Курорт!!!Все туда едут,все там деньги оставляют,а грязь - это дело десятое :girl_sigh: ИМХО

бывала я в Одессе и нигде даже бумажки на улице не нашла, при том, что и ни одной урны тоже. :girl_smile: Мы гуляли явно в разных районах города :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бывала я в Одессе и нигде даже бумажки на улице не нашла, при том, что и ни одной урны тоже. :girl_smile: Мы гуляли явно в разных районах города :girl_smile:

Я сама из Одессы... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы с семьёй в Одессе в этом году-отдыхали,несмотря на многочисленные толпы туристов город чистый,ухоженный,на клумбах цветы и набережная красивая.Может при СССР он и был грязный,но не сейчас.Что касается нашего города,то у нас хорошая знакомая работает экскурсоводом и вы послушайте что говорят туристы относительно чистоты и достопримечательностей нашего города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдитесь по Запсковью одни старые дома(ветхий и аварийный фонд)-какая уж тут достопримечательность? И это несмотря на то что это старый город.Вы пройдитесь по старому городу в Риге или Таллине-разница как говорится на лицо.Аквапарк хорошее дело,еслди в городе нет больше других проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были мы с семьёй в Одессе в этом году-отдыхали,несмотря на многочисленные толпы туристов город чистый,ухоженный,на клумбах цветы и набережная красивая

О да,если гулять по центральным улицам в качестве туриста - то Одесса :good: А если там жить или ходить на море через дворы жарким летом,когда выкинутый виноград в помойках тухнет :bad:

Ну а вообще,вы конечно правы - наш городок мог бы быть лучше,но и аквапарк тоже хочется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не хочу, чтобы его тут у нас под боком строили. Грязи разведут, итак с коляской порой не проехать. Да и машин потом будет, все извините загадят. И к реке теперь возле дома не выйдешь, будут постоянные тусовки и пьянки-гулянки,а тут такой хороший свежий уголок. Живут в основном молодые семьи с маленькими детьми. Фу, аж расстроилась. Лучше бы пару детских садов построили! А то районов новых много, а сада или поликлиники ниодной! Только развлекаловка одна в планах, все им денег мало. Обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если построят. Но если там система оплаты посещения будет, как в нашем "Оазисе", а не как в Тарту, например, то это уже хуже. До чего все-таки жлобы тут, извините за выражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...