Перейти к публикации

Строительство аквапарка в городе


Алексa

Рекомендованные сообщения

А мне кажется дороговато будет для простых жителей этот аквапарк, раскрутят, разрекламируют и деньги драть будут, знают что людям некуда будет деться

Думаю будет подобно питерским аквапаркам, рублей 500 за пару часов в среднем, думаю в Пскове найдется немало желающих сходить в бассейн, сауну, дорожки для плавания, джакузи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, для нашего города большой аквапарк будет не рентабелен, так же как и макдональдс, хотя на счет второго очень сомнительно :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а аквапарк и аквацентр это одно и тоже?

я слышала, что не аквапарк, а просто типа бассейнчиков что-то будет :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про макдональдс я думаю если бы сделали у нас, очередь бы стояла и днем и ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой город Йошкар-Ола, по численности, как наш. Сделали там Макдональдс - очереди не выстраиваются. Там вообще народу мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первое время будут очереди, а потом всё утихнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая новость!!!!!!! Здорово то как!!! И новые торговые площади - это очень хорошо!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове, на площадке возле набережной реки Великой в районе моста Александра Невского, начались подготовительные работы по строительству многофункционального комплекса с аквапарком. Спецтехника начала ровнять заросшую бурьяном площадку. Сегодня место, где меньше чем через два года должен появиться крупный аквапарк, посетили гарант и координатор проекта Ян Лузин и курирующий социальную сферу заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин.

da7794206248.jpg

На площадке площадью 5,8 га в границах улиц Юбилейной и Кузбаской дивизии площадь капитального строительства не превысит 2-2,5 га, отметил Лузин. Он пояснил, что ближе к реке идет уклон поверхности, расположенный в охраняемой зоне. Доступ туда будет полностью свободным для псковичей. При этом эта зона набережной будет благоустроена за счет инвестора. Планируется обустройство пешеходных дорожек, малых архитектурных форм, скамеек, озеленение территории, возможно – небольших кафе и других объектов рекреационной инфраструктуры.

Многофункциональный комплекс будут сдавать в несколько очередей. В первую очередь, по просьбе властей будет запущен социальный объект – аквацентр. Это планируется сделать к марту-апрелю 2013 года. Затем, примерно через полгода, должны быть введены в строй и другие элементы МФК – торговые площади, кинотеатр и т.д.

отсюда

построили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
построили?
Ну у них еще полгода, чтоб придумать оправдания, почему не успели :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не внимательно прочитала не заметила,что через два года

ь к марту-апрелю 2013 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго раскачивались. первые разговоры об этом услышала в 2005 году еще.. Интересно, стройка пойдет такими же темпами?

Как в воду глядела :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы не было Ледового, фиг бы поверила в строительство. А тут вдруг и правда построят :lol: меня смущает место строительства :girl_sigh: не сползет он в речку-то, у нас же такие разливы бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...