Перейти к публикации

Строительство аквапарка в городе


Алексa

Рекомендованные сообщения

А я вот не хочу, чтобы его тут у нас под боком строили. Грязи разведут, итак с коляской порой не проехать. Да и машин потом будет, все извините загадят. И к реке теперь возле дома не выйдешь, будут постоянные тусовки и пьянки-гулянки,а тут такой хороший свежий уголок. Живут в основном молодые семьи с маленькими детьми. Фу, аж расстроилась. Лучше бы пару детских садов построили! А то районов новых много, а сада или поликлиники ниодной! Только развлекаловка одна в планах, все им денег мало. Обидно

Строительная грязь - явление временное. Строят сейчас очень быстро. А с малышом погулять можно и в соседних дворах. Зато в городе будет нормальное место, куда поплавать можно сходить даже с ребенком постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, у них сайт есть, там все написано. Даша, думаю, имела ввиду почасовую оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас платишь 300 рэ и плаваешь час, 600- 2 часа, даже 1,5 часа нельзя оплатить! А там где-то за 450 р на наши деньги хоть весь день плавай, пока не надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас платишь 300 рэ и плаваешь час, 600- 2 часа, даже 1,5 часа нельзя оплатить! А там где-то за 450 р на наши деньги хоть весь день плавай, пока не надоест.

аквопарк это хорошо, а то с ребенком особо сходить не куда, особенно зимой. Летом еще в парк можно сходить покататься, а сейчас тока на горку.

А про оплату вы правы.Сделали бы так за границей заплатил 500р. и катайся скока влезет пока вода из ушей не польет. Но знаю нашу страну, думаю почасовая оплата будет ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас платишь 300 рэ и плаваешь час, 600- 2 часа, даже 1,5 часа нельзя оплатить! А там где-то за 450 р на наши деньги хоть весь день плавай, пока не надоест.

 

да-да, мы платили около 350 руб. два года назад и плавали вроде часов 5 (ну как плавали, были и в сауне, и в бане, и на горках катались, и на дорожках плавали... и пр.), в общем пока не надоело - не ушли =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вдвоем, а большой кампанией или даже семьей с детьми - к сожалению выгоднее доехать до Вярска, чем тут в лягушатнике почасовом бултыхаться. Я себе даже не представляю, как через час скажу старшей: ну всё, пошли, время вышло. Мне её и после 5 часов из аквапарка метлой выгонять приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там движется строительство аквапарка, никто не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте пост 1, там написано, что проектирование начнется в 2011 году, проектирование, я думаю на бумаге. Имхо. Проезжая по кузбасской, могу сказать никаких подвижек там, только место обнесено забором- и все. Будем ждать развития событий. Я думаю сначала Ледовый сдадут, а потом уже к аквапарку приступят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года 2011 позади, проект нужно было только принять, еще в 2010 он был создан, в новостях того года еще об этом говорили...

но у нас как обычно, все затянется на неожиданные сроки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется дороговато будет для простых жителей этот аквапарк, раскрутят, разрекламируют и деньги драть будут, знают что людям некуда будет деться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...