Перейти к публикации

Пеленание


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

а б/платно, наверное, тоже можно переодевать, нет?

я сама не переодевала, но видела в соседних палатах у девочки был в костюмчике и чепчике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто– нибудь пеленал такими современными пеленками на липучках, интересно удобные они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя рыбка дерет себе лицо, залезает в глаза и рот, не может заснуть. всю жизнь говорила - пеленать не буду - вот приходится :) рррр, все х/б пеленки раскупили. и ширина 70-80 - никуда не годится(((. хорошо, есть 2 трикотажные - там и размер и форма позволяют спеленать надолго,только вот жарко блин в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто– нибудь пеленал такими современными пеленками на липучках, интересно удобные они?

я бы такую приобрела на пробу. никто не продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто– нибудь пеленал такими современными пеленками на липучках, интересно удобные они?

я бы такую приобрела на пробу. никто не продает?

в Америке полно

 

Галина Veera продавала как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто– нибудь пеленал такими современными пеленками на липучках, интересно удобные они?

я бы такую приобрела на пробу. никто не продает?

в Америке полно

 

Галина Veera продавала как-то

я помню :( но у нее объявы уже нет, а из Америки долго ждать, перерасти можем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя рыбка дерет себе лицо, залезает в глаза и рот, не может заснуть. всю жизнь говорила - пеленать не буду - вот приходится :) рррр, все х/б пеленки раскупили. и ширина 70-80 - никуда не годится(((. хорошо, есть 2 трикотажные - там и размер и форма позволяют спеленать надолго,только вот жарко блин в них.

может купить тоненькой ткани, нарезать и самой оверложить?(ну или в ателье, если самим никак). Зато размер будет такой как вам надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может купить тоненькой ткани, нарезать и самой оверложить?(ну или в ателье, если самим никак). Зато размер будет такой как вам надо)

подруга несколько штук нарыла размер побольше - буду почаще стирку закладывать, что делать. покупать нужную ткань мужем, оверложить в ателье - это надолго.

тем более скоро попрохладнее будет.

 

просто трикотажные без липучек ("в резиночку") тоже хорошо.

 

скажите, а когда детки могут уже не реагировать так бурно на открытое пространство - к месяцу ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку где-то до месяца на сон упеленовывала. Сын оказался проворнее, завязали раньше, може недельки 3 ему было, ибо не успокаивался пока не выпеленуется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не могли без пеленок уснуть сам себя будил.пеленали до 3 месяцев на ночь.правда дело было зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рд не пеленала совсем. Дома пару раз попробовала для смеха. Так прикольно ребенок из них вылезал :rofl: напоминало сцену как психи мечутся в смирительных рубашках.

Дочку пеленала первое время, она была не против. А потом уже мне надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего пеленали немного, но ток ножки, тк он не успокаивался пока руки не вытаскивал)))) А младших и не собиралась пеленать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...