Перейти к публикации

Пеленание


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Я Ростика пеленаю, но только на ночь. Он сразу успокаивается и засыпает, как инстинкт повиновения наверное. А днем мы гуляем с руками и ногами, а если прохладненько, то пеленаю ножки в мешочек (т.е. не туго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленала своих малышей первый месяц. Начиная со второго месяца стала одевать ползунки днём, а на ночь пеленала, иначе ручками мешали себе. Все пелёнки и ползунки шила сама. У меня их много было, поэтому всего хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пеленаемся с самого начала и в роддоме была страшная жара, доченька лежала в роспашенке и в памперсе, ножки я ей просто накрывала пеленкой как одеяльцем, а дома вообще ни разу не пеленала, днем мы в ползунах. а ночью в бодике и под одеяльцем, спим спокойно вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня первая доченька, выросла без пеленания...И вторую тоже не буду, у меня даже нет ни одной пелёнки. Я купила мешок специальный на молнии, для сна очень удобный, ручки свободны, а ножки в мешке.

Старшей я покупала три разных размера, потомучто она раскрывалась постоянно ночами, так я её в этот мешок и ей тепло и сон спокойный и я не вскакивала ночами, чтобы укрывать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыночка пеленала первые 1,5 недельки - спокойнее намного спал. А теперь уже в одежде :) И красиво, и себе уже не мешает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленала маленькую также только месяц-днем только ножки, а на ночь полностью,т.к. без пеленания беспокоилась.а к месяцу отшла, начала раскрываться и нервничать, когда ее пленали.хотя врач приходила и говорила, что ребенок и днем и ночью должен быть завернут-старая школа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пеленались 1 месяц. Пока в роддоме, потом в больнице,дома она у меня спала беспокойно поначалу. А теперь в штанишках и кофточках вовсю.Руки на ночь не пеленала- бесполезно, все-равно вытащит а если не вытащит, то будет кряхтеть и ерзать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего сынульку пеленала где то недельки две,а потом уже ползунки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не пеленала,но с месяца 2,5 стала пеленать когда укладывала спать,т.к. постоянно ручки мешали.Но потом само как кто пеленание ушло на задний план!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленки только для пеленального столика и под головку использовала,а так только бодики и слипы,очень удобно.....да и дамочка наша не признает,когда её что то мешает шевелиться,она и в животике лежала ножки ручки в разные стороны(даже узист смеялась,о как развалилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пеленки только для пеленального столика и под головку использовала,а так только бодики и слипы,очень удобно.....да и дамочка наша не признает,когда её что то мешает шевелиться,она и в животике лежала ножки ручки в разные стороны(даже узист смеялась,о как развалилась)))

у нас всё точно так же, кроме слипов, предпочитаем кофточки с ползунами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не пеленались с рождения, выписывались из роддома уже в одежде, не вижу в этом ничего плохого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...