Перейти к публикации

Медосмотр на работе


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы проходили медосмотр в 1 поликлинике, на Кузнецкой.

Я лично лишний раз сама к эндокринологу не пойду, да и ЭКГ, наверное, не сделаю. Во-первых, времени на это нет. А во-вторых, многие мы живем по пословице "Пока петух не клюнет..." Говорю, конечно, только про себя. Но вот у некоторых коллег по другой организации именно на диспанзеризации нашли страшные "женские" болезни... ВОвремя нашли...

Это именно диспансеризация в рамках нацпроекта, т.е. дело добровольное, не хочешь не ходи Ато о чем говорит Натали- медкомиссия, теперь обязательная и для педагогов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделиться тем, что когда я устраивалась в детский садик, то мне даже деньги за медкомиссию не все вернули. Такая заведующая, :angry: столько лапши мне навешала. :angry: Типа им денег на комиссии не дают. Ага, везде всем дают, а им не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, в какое время во взрослой пол-ке на Кузнецкой проводятся медосмотры (для справок) ? в частности, нужен окулист и невропатолог. Чтобы наобум не ехать, с работы звонить узнавать возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не подскажите сколько сейчас стоит медкомиссия и какие врачи проходятся, знаю что оооочень много добавилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала,что какой-то приказ №302. Врачей действительно много+прививка+анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж поседнюю комиссию проходил почти мсяц!!!! В шоке. Добавили ЭКГ-кардиолог, стоматолог, оклист, ЛОР, наркодиспансер, какой то анализ на инфекцмм из вены, ну и прививку под лопату ему сделали, короче долго, муторно и совершенно не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же..наоборот...можно пройти всех по комиссии а не стоять за номерками или не упрашивать ну посмотрите...ил то же экг...сами наверняка никогда не пойдете пока не дай бог что не приключится)))так что все для блага народа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да...намучаюсь...спасибо девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в поликлинике пскова на кузнецкой (взр) можно пройти медосмотр при этом не имея прописки в пскове (только в печорах)?? (медицинская книжка есть, для работы). Прописываться неудобно, ехать к себе также. Кто знает ответьте или посоветуйте другую поликлинику пускающую без прописки... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь. Как обычно проклинаю всю систему бюрократии.

Делаю сейчас медкнижку.

Я человек тупенький - мне надо, чтоб все последовательно было расписано. И, желательно, в одном месте.

Прихожу на Гоголя, 21. Ладно, купила я эту медкнижку. На двери объявление:

57a1f9adb72ac.jpg

 

Ок, пойду в кабинет 12 -там объяснят. Ну, ну! Стучу в кабинет, говорю: "так, мол, и так, хочу в воспитатели податься". Мне отвечают: "вот там на двери список - читайте, фотографируйте и проваливайте". Список вроде логичный:

57a1fa30ee1f8.jpg

 

Непонятно только, чтоб я делала, если б не было камеры на телефоне. Я люблю все по бумажке сверять - попросила в кабинете ксерокс того, что на двери. Да щас! Не положено! Не было б камеры, пришлось бы переписывать.

 

 

Бодро топаю на гоголя, 17 (здание через 1 дом). О-па! Там еще бумажка на двери:

57a1fb39d01ea.jpg

 

Возвращаюсь обратно на Гоголя, 21. Тоже прикол - сидит кассир. Говорю, мне надо оплатить все анализы для получения медкнижки. А она "а я знать-не знаю, какие вам анализы нужны" :blink: Каааак?? Как ты не знаешь??? Ты же, блин, сидишь тут каждый день и оплату принимаешь :dash2: ладно, с телефона читаю ей список с фотографии 2 (это важно, объясню почему потом). Оплачиваю. Возвращаюсь на Гоголя, 17. Сдаю.

 

Дальше еду на Чудскую и т.д. -там понятно всё.

 

Сегодня пошла на Сиреневый бульвар. На фотографии 2 указан адрес "Сиреневый, 8". СтОит говорить, что адрес неверный? Медкомиссия на Сиреневом, 9. А дома №8 нет. А, и хоть бы где написали, что все специалисты там в основном до 11 утра. Я в 11-15 приехала и успела только к терапевту и уже на последних минутах к дерматологу. Всё - остальные завтра.

 

И там на двери я вижу еще один кусочек пазла:

57a1fcdf88c57.jpg

 

Т.е. мне надо еще какой-то мазок из зева! Где он в списке на фотке 2? Я не видела(( и, конечно, не оплатила его. Да, он был на двери кабинета с анализами (фотка 3), но я подумала, что раз его в списке на моем направлении нет, то и не надо делать. Ну, и тетка в кассе могла бы и подсказать. Завтра поеду обратно на Гоголя оплачивать в доме № 21 и сдавать в доме № 17 :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машенька, я с не очень большим удовольствием вспоминаю прохождение мед.книжки и судя по твоему рассказу, ничего не меняется. Все так же не для людей. И сделать можно было все в одном месте, а не как у нас.

 

Терпения тебе в этом нелегком деле!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...