Перейти к публикации

Медосмотр на работе


Натали

Рекомендованные сообщения

Наташ, на Сиреневом? Не знаю. Я сегодня в двенадцатом часу пришла - так там пустые коридоры были. Но и все специалисты уже ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,а я правильно поняла,теперь те врачи ,что на Киселева принимали на Сиреневом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они с Киселёва уехали.

 

Я реально не понимаю, как мне это всё дело провернуть)) мне стоооолько дел надо за кратчайший срок сделать, что мне аж худо. По вечерам списки пишу - куда и во сколько надо сходить завтра :crazy:

Всякий раз как я выхожу из очередного заведения, я в панике проверяю не забыла ли я нигде паспорт/медкнижку/кошель/ключи. ужас)))

 

Вдобавок и Тане надо в срочном порядке медкомиссию заканчивать (нам невролог 9 августа и педиатр остался). И с прививками неизвестно что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, это теперь на Сиреневый пердолить, печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и волосы дыбом,потому как если меня возьмут на работу,то мне тоже надо мед.комиссию проходить на общепит.

Спасибо что скинули список,буду по нему сразу определять куда и к кому ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает воспитателем? Надо сдавать этот несчастный мазок на стафилококк? Я вообще запуталась.

На Чиреневом мне сказали, что нужно - тётка даже в какую-то бумаженцию тыкнула, что надо. Приезжаю на Гоголя с вопросом "что за неразбериха - почему у вас он не указан в списке для воспитателя?". Мне сказали, что не надо! Типа, он нужным тем, кто на пищеблоке работает

Блин, а я боюсь, что меня " завернут" в понедельник на Сиреневом. И лишние 400 руб платить не хочется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает воспитателем? Надо сдавать этот несчастный мазок на стафилококк? Я вообще запуталась.

На Чиреневом мне сказали, что нужно - тётка даже в какую-то бумаженцию тыкнула, что надо. Приезжаю на Гоголя с вопросом "что за неразбериха - почему у вас он не указан в списке для воспитателя?". Мне сказали, что не надо! Типа, он нужным тем, кто на пищеблоке работает

Блин, а я боюсь, что меня " завернут" в понедельник на Сиреневом. И лишние 400 руб платить не хочется :crazy:

Маш , напиши в личку Людмилсон, она воспитателем работает, не факт , что эту тему читает. Я с содроганием читаю про эту комиссию и бесконечно рада, что я бухгалтер . Обожаю бумажки , Эксель и 1с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя этот мазок не сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя этот мазок не сдают.

Надеюсь))) Просто меня тетя с таким уверенным видом тыкнула носом в бумажку, что я даже не знаааю. Наташ, успела ты сегодня пройти?

 

Я вроде все сделала по медкнижке - осталось только в понедельник результаты анализов забрать на Гоголя и на Сиреневый съездить за допуском.

 

Последний сегодня в списке был стоматолог. Так вот, он тех, кто по прописке к стоматологии на Октябрьском относится, принимает по четным числам с 14 до 14.30. Полчаса на всех желающих 2 (если повезет, то 3) раза в неделю)) :crazy: На Юбилейной пн, вт и чт с 13 до 14.45. Я везде опоздала сегодня, поэтому зашла в "Улыбку" на Маяке и за 150 руб меня осмотрели и шлепнули в медкнижку печать))) Ура! Вроде все процедуры сделала за 2.5 дня. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает воспитателем? Надо сдавать этот несчастный мазок на стафилококк? Я вообще запуталась.

На Чиреневом мне сказали, что нужно - тётка даже в какую-то бумаженцию тыкнула, что надо. Приезжаю на Гоголя с вопросом "что за неразбериха - почему у вас он не указан в списке для воспитателя?". Мне сказали, что не надо! Типа, он нужным тем, кто на пищеблоке работает

Блин, а я боюсь, что меня " завернут" в понедельник на Сиреневом. И лишние 400 руб платить не хочется :crazy:

Не,на стафилоккок не сдавала год назад. Даже специально книжку посмотрела, нет отметки-значит не надо. А стоматолога я на Сиреневом проходила за 155 рублей, сад потом компенсировал затраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже успела сегодня всех пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос , мне надо получить справку о прививках ,но я так поняла если у меня нет прививки от дифтерии,то мне ее надо будет делать? я уже лет 20 никаких прививок не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...