Перейти к публикации

Зимняя резина

у кого какая?

Mamzel

Рекомендованные сообщения

На зимней резине лучше не экономить - себе дороже!

Мы покупали на пересечении улиц Вокзальной и Льва Толстого (там рядом Эльдорадо).

Брали резину Ёкахама, не шипованную. У мужа такая же стоит - доволен! Одно колесо обошлось примерно 5800....но у меня колеса другого размера (больше), соответственно ваши будут по дешевле. Сказали, что износостойкая резина, так что прослужить должна 3-4 года точно!

Продавец отличный, все рассказал, проконсультировал...Там же сразу же и перекинули колесики. Нам переобувка стоила 1180, но вообще-то там она стоит 800 рэ.

поэтому и дороже, что с дисков снимали?

 

На новую машину, в этот раз, взяли Yokohama ( шипованную), на мой взгляд и опыт - лучше держат дорогу,

 

Скорее всего дороже именно потому, что на те же диски перекидывали...Мы тоже на новую машину брали

А по поводу шипов...на шипах в Европу не пускают...поэтому мы брали нешипованную

 

Куда-это не пускают на шипах????

да хотя бы в Польшу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимней резине лучше не экономить - себе дороже!

Мы покупали на пересечении улиц Вокзальной и Льва Толстого (там рядом Эльдорадо).

Брали резину Ёкахама, не шипованную. У мужа такая же стоит - доволен! Одно колесо обошлось примерно 5800....но у меня колеса другого размера (больше), соответственно ваши будут по дешевле. Сказали, что износостойкая резина, так что прослужить должна 3-4 года точно!

Продавец отличный, все рассказал, проконсультировал...Там же сразу же и перекинули колесики. Нам переобувка стоила 1180, но вообще-то там она стоит 800 рэ.

 

У меня была резина Bridgstoun Blizak. Очень хорошая резина, но и цена хорошая. Переобул на отечественные Cordiant Snou. Тоже хорошая но шумят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимней резине лучше не экономить - себе дороже!

Мы покупали на пересечении улиц Вокзальной и Льва Толстого (там рядом Эльдорадо).

Брали резину Ёкахама, не шипованную. У мужа такая же стоит - доволен! Одно колесо обошлось примерно 5800....но у меня колеса другого размера (больше), соответственно ваши будут по дешевле. Сказали, что износостойкая резина, так что прослужить должна 3-4 года точно!

Продавец отличный, все рассказал, проконсультировал...Там же сразу же и перекинули колесики. Нам переобувка стоила 1180, но вообще-то там она стоит 800 рэ.

поэтому и дороже, что с дисков снимали?

 

На новую машину, в этот раз, взяли Yokohama ( шипованную), на мой взгляд и опыт - лучше держат дорогу,

 

Скорее всего дороже именно потому, что на те же диски перекидывали...Мы тоже на новую машину брали

А по поводу шипов...на шипах в Европу не пускают...поэтому мы брали нешипованную

 

Куда-это не пускают на шипах????

да хотя бы в Польшу!!!

 

Ну значит я туда не поеду...)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже зима в разгаре, я машинку в гараж поставила еще месяц назад, думала, что до весны ездить не буду, но сейчас столько дел накопилось, никак без нее не обойдусь, а зимнюю резину вовремя не купила. Сейчас стала смотреть - и растерялась, какую лучше брать? И времени особо искать нет, может подскажете где купить? Или на СТО могут поставить, чтоб я не везла её туда, а приехала, переобулась и уехала? Мои размеры 175/65 R14, только мне не на один сезон хотелось бы купить, а чтоб подольше служила. И по деньгам еще сэкономить хочется, наверное слишком много хочу? Как считаете?

Муж недавно тоже Ёкахаму поставил. У нас тоже размер - R14 175/65. Колесо обошлось в 1960р за колесо. Но, мы тоже нешипованную брали. Заказывали тут. Там сейчас скидки на зимнюю резину, да и так цена довольно приемлимая. Нам знакомые ее порекомендовали, ездят уже третий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало понимаю в резине, но насколько моя память мне не изменяет, то муж мне всегда покупает Нокиа. И я вот езжу и зимой на ней -и всегда отлично. И торможение хорошее и на льду не несёт машину. Кстати тоже покупаем через инет магазины, т.к. это всегда и дешевле и удобно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж всем этим делом занимается. Я в этом вообще ноль. Мне главное рулить и педали жать.

Вообще можно было бы поинтересоваться. Наверное пойду спрошу, как узнаю, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже зима в разгаре, я машинку в гараж поставила еще месяц назад, думала, что до весны ездить не буду, но сейчас столько дел накопилось, никак без нее не обойдусь, а зимнюю резину вовремя не купила. Сейчас стала смотреть - и растерялась, какую лучше брать? И времени особо искать нет, может подскажете где купить? Или на СТО могут поставить, чтоб я не везла её туда, а приехала, переобулась и уехала? Мои размеры 175/65 R14, только мне не на один сезон хотелось бы купить, а чтоб подольше служила. И по деньгам еще сэкономить хочется, наверное слишком много хочу? Как считаете?

Я как и Elisaveta и многие другие леди в шинах ничего не понимаю, знаю только что муж покупает вот такую. и скидку дали - приятно. Мы и технику у них заказываем - выбор приличный и цены радуют. К стати у них новая услуга появилась: если товар не подходит, можно просто обменять его, не обращаясь в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается день ИКС :girl_sigh: скоро переобуваться. Если кто-то заказывал резину через инет-магазины напишите пожалуйста через какие :rolleyes: просто надёжнее будет обратиться уже в проверенный магазин, а в указаных выше постах с интернет-магазинами нужной резины нет:girl_sad:. Интересует 16". Или может в наших Псковских магазинах какие-нибудь акции проходят :rolleyes:... хочется хоть чуть-чуть сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, пусть твоя сильная половина решает этот вопрос. Я в свое время тоже пыталась во все это вникнуть. :rofl: Отзывы читала, прайсы шерстила. Потом сказала папе-надо резину, а какую-сами решайте, мне главное, чтобы надежно. :rolleyes: Единственное, в некоторых магазинах, при которых есть шиномонтаж, при покупке шин скидка на услуги шиномонтажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы уже переобулись, в эти выходные, уже даже по телеку говорили что пора.

Действительно час икс, денег надо потратить не мало, муж купил в прошлом году Нокиан Хакапелита5, очень мы довольны этой резиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юленька... Он конечно этим вопросом займётся, я даже знаю как: в тот день когда выпадет снег он поедет в наш автосалон и купит первую же предложенную резину, ещё там же сразу её и поменяет, не особо задумываясь о ценах и переплате :girl_sigh: Хотела как-то заранее подсуетиться и хоть немного сэкономить :unsure: Даже если в одном месте наша резина стоит 6000, а в другом 6500, то разница в итоге выходит тысячи две, я лучше на них ребёнку игруху куплю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...