Перейти к публикации

Зимняя резина

у кого какая?

Mamzel

Рекомендованные сообщения

Сейчас врятли где-то скидки найдете, вот если карточки какие-нибудь есть на скидки, тогда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас врятли где-то скидки найдете, вот если карточки какие-нибудь есть на скидки, тогда да

 

Эх, нету у нас никаких карточек :girl_sad: Сижу лопачу интернет-магазины...

У Нокиан конечно шины клёвые, но цены ....уууу :o ( 7000 рэ) Выбираю между Michlin X-Ice North 2 и Pirelli Winter Carving, яж как больно умная купила журнал "За Рулём" где тестировали зимнюю резину, начиталась и теперь умничаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, в Ленте метелица продается по-дешовке :lol: ,

а если честно мы на новом рынке покупали , там скидок не было, но на диски нам резину бесплатно одели (диски тоже там купили) съэкономили 700р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас врятли где-то скидки найдете, вот если карточки какие-нибудь есть на скидки, тогда да

 

Эх, нету у нас никаких карточек :girl_sad: Сижу лопачу интернет-магазины...

У Нокиан конечно шины клёвые, но цены ....уууу :o ( 7000 рэ) Выбираю между Michlin X-Ice North 2 и Pirelli Winter Carving, яж как больно умная купила журнал "За Рулём" где тестировали зимнюю резину, начиталась и теперь умничаю :lol:

 

 

У, я тоже люблю такие журналы читать. :rofl: Только 30 тысяч на резину-это для меня не позволительная роскошь. Как говорит мой знакомый-шины за 30 тысяч проходят столько же, сколько и за 15.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас врятли где-то скидки найдете, вот если карточки какие-нибудь есть на скидки, тогда да

 

Эх, нету у нас никаких карточек :girl_sad: Сижу лопачу интернет-магазины...

У Нокиан конечно шины клёвые, но цены ....уууу :o ( 7000 рэ) Выбираю между Michlin X-Ice North 2 и Pirelli Winter Carving, яж как больно умная купила журнал "За Рулём" где тестировали зимнюю резину, начиталась и теперь умничаю :lol:

 

 

У, я тоже люблю такие журналы читать. :rofl: Только 30 тысяч на резину-это для меня не позволительная роскошь. Как говорит мой знакомый-шины за 30 тысяч проходят столько же, сколько и за 15.)))

Для нас 30-ать это тоже сейчас роскошь :girl_sigh: Хотелось бы хоть в 20-22 уложиться... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходят то проходят, но ввиду безопасности я сначала мужу говорила зачем покупаем такие дорогие и все такое, а потом когда чуть в аварию не попали и только ХОРОШЕЕ качество шин нас спасло, за это никаких денег не жалко, маша посмотри тест-драйвы на рызных шинах и сравни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы здесь покупали У нас Нокиан Хакапелита 7 SUV.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь покупали У нас Нокиан Хакапелита 7 SUV.

 

Ритуль, спасибо :curtsey:Я так поняла у них и самовывоз с Питера есть, мы туда как раз на следующей неделе собираемся :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь покупали У нас Нокиан Хакапелита 7 SUV.

 

Ритуль, спасибо :curtsey:Я так поняла у них и самовывоз с Питера есть, мы туда как раз на следующей неделе собираемся :girl_wink:

 

Рада, если помогла :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то переобула сегодня свою девочку :) Резину выбрала Nokian Nordman 4, конечно это не Хаккапелита, которую хотела (по 7 тыщ за колесо :blink: ), но вроде отзывы неплохие, во всяком случае весной отпишусь как они... Переобувалась у официального дилера, мне понравилось. Никаких очередей (записалась на удобное для меня время), надёжно, комфортно (посидела на кожаном диванчике пока мелкая рядышком рисовала мелками на доске) и недорого ( шиномонтаж и балансировка 950 рэ). В общем я сегодня большая молодец :lol:

ПыСы: прикольнуло меня сегодня это шуршание по асфальту :crazy: , нужно привыкать... мне-то это всё в диковинку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые прикатать надо качественно, чтобы шипы не вылезали потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые прикатать надо качественно, чтобы шипы не вылезали потом.

Эх... вот я и думаю что припозднилась я с переобуванием :girl_sigh: А сколько в идеале нужно проездить чтоб хорошо прикатать? Может в Питер сгонять на днях пока трасса хорошая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...