Перейти к публикации

Покраснела попка! :(


Snake

Рекомендованные сообщения

я вот не знаю, почему так все уперлись в этот бепантен :girl_sigh: попробуйте Деситин :good:

Это мазь? Вы ее пробовали, в смысле пользовались ею?

 

да, мазь. Конечно, пользовались и пользуемся иногда до сих пор, иначе как бы я вам стала советовать :) Только попа подопреет бывает, сразу мажу на ночь, на след. день все как рукой снимает. И не только мы пользуемся, все, кому рекомендовала довольны очень этой мазью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присыпкой тоже пользуемся, только ждем пока пройдет, Полисорбом не пользовались, а с ним если, то, на сколько быстрее помогает, может есть смысл тоже при случае попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о Полисорбе, то он нам помог в течение суток, он практически безвреден, так что пробуйте и не сомневайтесь, уверена, поможет без плохих последствий.

я тож своей мелкой 2,5 мес. подсыпаю Полисорб, после жуткой аллергии. Аллергия прошла, попка чистая, + избавляет от легких запоров и коликов живота. Мы используем в сутки 1 чайную ложку и делим на 3 раза. Тьфу-тьфу все хорошо. А старшей в 5 лет давала,когда была рото-вирусная инфекция,он вирус выводит в течении 2-х суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...