Перейти к публикации

Покраснела попка! :(


Snake

Рекомендованные сообщения

Я тоже покупала бепантен, но именно мазь. Пока поносили, мазала фукорцином и цинковой мазью, вообще не помогало. И в подгузниках либеро он преет активно. Теперь берем слип энд плей, но вроде тоже многие жалуются, что им не подходит, а моему мелкому как раз :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу либеро согласна если есть апрелости лучше сменить подгузники мы тоже много перепробовали со старшим остановились на хаггисах ультра комфорт и памперсы слип энд плэй малому только такие и покупаю ну и менять почаще.Насчет бипантена не знаю ,лично сама пользовалась простым маслом облепиховым для наружного применения в аптеке копейки стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына попка краснеет когда мама много сладкого съест. Я очень стараюсь есть меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать у нас 4 месяца все было хорошо и последнее неделя 1,5 покраснела попа и писка(извиняюсь за такие потробности)мы девочки.Она когда обкакается то я ее сразу подмывала и кремом мазала,а тут смотрю покраснения еще больше стало.Мне предолжили цинковую мазь и по больше на воздухе держать.Но у нас начались покраснения после того как мы сменили по возрасту подгузник хаггис,но ферма одна и таже.А так она себя ведет нормально гулит,улыбается.Предложили фукорцином мазать,но механизм действие у него как у зеленки представляете на нежное место,это ужас.Может ей купить интимный гель для подмывания?Он в аптеке продается,его можно исползовать за место мыло.Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фукарцин вроде не щипучий! А так самый верный способ (не раз пипку спасали) Бепантен или Д-пантенол. А всякие-там интим гели мне кажется деткам не алле. Ну и смените марку подгузников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фукарцин вроде не щипучий! А так самый верный способ (не раз пипку спасали) Бепантен или Д-пантенол. А всякие-там интим гели мне кажется деткам не алле. Ну и смените марку подгузников

согласна, мазать Бепаннтеном, снимать раздражение, а то может перейти в кожный дерматит на всю попку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попробовать вообще без подгузников, сейчас ведь лето, а так попробуйте крем адвантан - очень хорошо помогает, нам его дерматолог назначал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, адвантан - вроде гормональное? я б подожала б пока с такими препаратами

 

Использование в педиатрии

Применение препарата у детей должно проводиться под медицинским контролем. Следует иметь в виду, что подгузники (памперсы) могут создавать окклюзионный эффект.

 

Пробуйте в начале бепантеном, и вообще без памперсов, только на улицу, должно пройти за пару дней :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас например от бибантена, вообще ужас что начилось в 3 месяца, кожа полезла и водяные прыщики пошли на писуне, мы мальчики. много чего перепробовали, адвантан, вообще не помог, помог клотримазол, вроде такое название в красной упаковке и стоит около 100 рублей, дешево по сравнению с остальными. все это индивидуально, придется вам все перепробовать. но лучше без памперсов какое то время!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в таких случаях помогает толькоБЕПАНТЕМ.я и потничку им мазала(за 1 день прошла),и любые другие прыщики и покраснения-только им!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДВАНТАН только в крайних случаях, и то не от этого. Он гормональный!!! Смените подгузники, почаще мойте и проветривайте и все само пройдет. И не нужно никаких кремов - это ж влага только!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже бипантеном спасаемся, если покраснение начинается, за 2 раза все чистенько становится, попробуйте сменить подгузники или правда вобще без них....нам например из всех ток либеро подходит. на отсальные тоже покраснение было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...