Перейти к публикации

Покраснела попка! :(


Snake

Рекомендованные сообщения

Фукарцин не щипется даже на язвочки, а как это красиво выглядит !!!! МЫ обе в нем по уши, так как просто лежать не хотим, надо вертеться причем на руках. Думаем, не намазать ли старшую за компанию, чтоб не выделялась из коллектива :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фукарцин не щипется даже на язвочки, а как это красиво выглядит !!!! МЫ обе в нем по уши, так как просто лежать не хотим, надо вертеться причем на руках. Думаем, не намазать ли старшую за компанию, чтоб не выделялась из коллектива :rofl:

нос ей намажь =))))

даааа фукарцин - это красотень!!! =) Дня через 3 должен смыться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже их забраковали, реакция была аналогичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,писали тут или нет, но самое эффективное средство от опрелостей - Деситин. Нам помогает только он, от того же Бепантена только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего малыша тоже появились покраснения и даже на прыщики похожи на самом АО, приходила медсестра сегодня и посоветовала фукарцином помазать, теперь она такая красная, как у макаки :56be: , посмотрим, что завтра будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала отзывы и купила масло Бюбхен, вроде помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам-то всего неделя с небольшим, а уже потничка (как прыщички мелкие на попе, в области памперса и на шейке) - бабушка удружила, любит потеплее укутать :((

Почитала кто как лечит - врач посоветовала Фукарцином и какой-то суспензией типа Цинковой мази мазать , она похожа на присыпку, только жидкая...

А где купитьть это волшебное масло Бюбхен и как часто им прльзоваться, подскажите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам-то всего неделя с небольшим, а уже потничка (как прыщички мелкие на попе, в области памперса и на шейке) - бабушка удружила, любит потеплее укутать :((

Почитала кто как лечит - врач посоветовала Фукарцином и какой-то суспензией типа Цинковой мази мазать , она похожа на присыпку, только жидкая...

А где купитьть это волшебное масло Бюбхен и как часто им прльзоваться, подскажите, пожалуйста...

масло детское продается в любом отделе (магазине) для детей, или в аптеке. Бюбхен - это просто фирма, а масло может быть и джонсонс бейби

bcd79815500ct.jpg 4f2dd5cdf7e9t.jpg

Но потичнку на попе врят ли вылечите маслом, пока не спите снимайте подгуник, голопопте...дома-то тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что потничку и покраснения лучше лечить аптечными средствами, которые подббираются методом проб и ошибок.

Мне лично помогала цинковая мазь и Пантенол. Выше хвалили еще бепантен и деситин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю, что потничку и покраснения лучше лечить аптечными средствами, которые подббираются методом проб и ошибок.

Мне лично помогала цинковая мазь и Пантенол. Выше хвалили еще бепантен и деситин

а нам бепантен не помог, как профилактика - да, но не вылечивает...Мне помогло очень масло подсолнечное с луком, заживляет за день...но запах...и пятна не отстироваются :girl_sigh: зато потинцы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю, что потничку и покраснения лучше лечить аптечными средствами, которые подббираются методом проб и ошибок.

Мне лично помогала цинковая мазь и Пантенол. Выше хвалили еще бепантен и деситин

а нам бепантен не помог, как профилактика - да, но не вылечивает...Мне помогло очень масло подсолнечное с луком, заживляет за день...но запах...и пятна не отстироваются :girl_sigh: зато потинцы не было

На самом деле мне кажется, что главное - это воздушные ванны и нормальный температурный режим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...