Перейти к публикации

Покраснела попка! :(


Snake

Рекомендованные сообщения

У нас попа как у павиана :( ПРичем подгузник только на прогулку а дома вообще голопопим все время и меняем подкладную пеленку как промочим. БЕпантен и тот не помогает. :connie_rockingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что повторяюсь, но мы всегда мазали вазелиновым маслом после каждого подмывания (можно прокипятить его на водяной бане, кто боится микробов B) ). Если появлялось покраснение, то масло это место обволакивало и не пропускало мочу, и ребёночку не "жгло", и проходило быстрее. Проходило быстро, самое долгое дня 2-3, это если на улице по-большому сходили и не заметили, погуляли часок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лягушку готова прикладывать :) Лишь бы помогло.

Просто покраснение - ерунда, оно снимается, а вот где ягодички друг к другу прилегают - там маленькие язвочки. И они никак не проходят... А насколько я знаю язвочки маслами и вазелином уже нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а мы всю время в подгузниках..ну голопопит по часу-два в день..жопс не краснел ниразу..складочки краснели. спасибо Кэтрин подсказала как избавится от красных складочек. только вместо бюбхена я испульзовала джонсонс бейби увлажняяющий (нежность природы) и усе прошло. Теперь под подгузник только его и nnn ничего не краснеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей была та же ерунда. Месяц мучались. Чем вылечили - не помню. :girl_to_take_umbrage2:

У нас кожа очень нежная. Синяки моментом, про мозоли вообще молчу, аристократы фиговы :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, по Катеным инструкциям - 1. намыть детским мылом

2. хорошо промакнуть

3. намазать фукорцином (очень пачкается не одеывать хорошую одежду ни себе ни ребенку)

4.поголопопит какое-то время

5. затем гууусто намазать бюбхеном (я джносонс бейби мазала)

6. и спать

мазюка красная смывается, зараза, долго=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, идем за фукарцином как проснемся. БУдем экскрементировать :connie_witchy: Жжется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто покраснение - ерунда, оно снимается, а вот где ягодички друг к другу прилегают - там маленькие язвочки. И они никак не проходят... А насколько я знаю язвочки маслами и вазелином уже нельзя...

Вот мы язвочки и мазали, а почему маслом низя? Попку помыли, просушили (поголопопили), намазали густо и подгузник одели. С каждым разом всё меньше и меньше язвочек. Бепантен не помогал. Смысл в том, что моча и кал на кожу меньше попадает и заживает быстрее. Просто если на свежую язвочку всё время будет моча попадать, детка плакать будет, когда писает. Это ж щиплет.... Ну можно с бепантеном чередовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усе, идем за фукарцином как проснемся. БУдем эксктементировать :connie_witchy: Жжется?

да не..моя не верищала, но язвочек не было, может из-за этого у вас дискомфор будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не так давно (хм нам всего пять неделек, а уже "не так давно") было покраснение с язвочками врач тоже фукарцин советовала, но я почему-то решила что он будет щипать и просто присыпкой джонсонс беби присыпала, ну и голопопили при каждом удобном моменте.Прошло всё за пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже покраснений не было. Пользуемся исключительно подгузниками. Слышала, что как раз от мокрых пеленок из-за постоянного контакта с мочой раздражение бывает.

Один раз ребенка подзапустила, когда болела. Старалась лишний раз к дитю не подходить. Пару дней без воздушных ванн побыл и потничка началась. Помогло купание в ромашке. Кремом пользуемся ушастым нянем. Был джонсонс под подгузник, но мне он не понравился. Кожу сушит очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да,Таня, согласна с тобой под подгузник у них левенький.

самое то это большая зеленая банка нежность природы увлажняющий. Он походу типа вазелина работает... У Софи кожа мягкая и нигде вообще покраснений нет. Присыпка мне джонсонс тожетпонравилась. Но ей редко пользуюсь, когда кремик забуду купит например.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...