Перейти к публикации

Покраснела попка! :(


Snake

Рекомендованные сообщения

Только Бепантеном и спасаемся, один раз намажу и все :good: ! И грудь мою первый месяц только он спасал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен - супер Весчь! Все лечит, только я мазь покупаю, а не крем, она понасыщеннее что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже только Бепантен помогает. Тоже беру мазь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем потницу убрать? наш педиатр сказала- цинковой пастой- но нам не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в череде купала и голышом держала, все очень быстро проходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раствором фурацилина мазали - 2 таблетки на 250 мл воды... А самый главный фактор - не перегревайте - и само все пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потницу в пашках мазала фукарцином. Выглядело ужасно :(, но подсушивало неплохо. А лучше конечно не утеплять сильно, больше воздушных ванн и в травках купать (с марганцовкой можно чередовать, тоже подсушивает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и фукарцином тоже мазали, но это в экстренном случае было - когда поносили три дня и всю кожу разъело просто :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам помогал крахмал, и только он. Вобще потницы сильной не было, просто каждый раз после подмытия попки я припудривала крахмалом=)))) А так девчонки все правы-побольше воздуха кожице лялькиной т купания в травках))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Это после жары у нас образовалось на личике - держали много на руках, а в паху- по дурости решила испробовать дет.крем вместо бепантена под подгузник результат не замедлил себя ждать. В травках купаем - чередую ромашку с чередой. Но пока не уходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, чем потницу убрать? наш педиатр сказала- цинковой пастой- но нам не помогает

крахмал через сито просеять и обсыпоть места где потничка И все окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам помогла воздушная ванна по полчаса и купаниев травках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...