Перейти к публикации

Стаж работы

нужен ли и для чего

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А мне нужен стаж,нам в день рождения нашей фирмы премию дают.Сколько лет отработал,столько и премия.Пока с дитем сидела,1,5 года мне в стаж вошло.

 

А у нас с прошлого года тоже приятное нововведение. Отработал 5 лет - премия (не мало рублей), за 10 лет - еще больше. Но к девочкам, находящимся на этот момент в декрете ничего не полагается :girl_sad: и это грустно. В прошлом году я пролетела. В этом тоже, т.к. эту премию выплачивают осенью. А так, только в этой компании стаж уже больше 8 лет вместе с декретом и отпуском по уходу за ре.

Уже можно к пенсии готовитьсяc1a40484ca7aa42b3f729e0134d2c445.gif :rolleyes:

 

У нас аналогичная система на работе, только это выплачивается к Новому году и тоже от стажа зависит. Декретчицам ничего не платят, т.к. они не работают в это время на благо компании. Ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретчицам ничего не платят, т.к. они не работают в это время на благо компании. Ну и ладно.

Ну с одной стороны это правильно, а так хоть стаж не прерывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретчицам ничего не платят, т.к. они не работают в это время на благо компании. Ну и ладно.

Ну с одной стороны это правильно, а так хоть стаж не прерывается!

 

Так вреде сейчас нет понятия "непрерывный стаж". Или я ошибаюсь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретчицам ничего не платят, т.к. они не работают в это время на благо компании. Ну и ладно.

Ну с одной стороны это правильно, а так хоть стаж не прерывается!

Так вреде сейчас нет понятия "непрерывный стаж". Или я ошибаюсь? :rolleyes:

и мне интересно про "непрерывный стаж"? для чего он нужен? как его "сделать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно про "непрерывный стаж"? для чего он нужен? как его "сделать"?

Не нужен.

Раньше его "сделать" можно было, если между работами перерыв был не больше 2-х неедель, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно про "непрерывный стаж"? для чего он нужен? как его "сделать"?

Не нужен.

Раньше его "сделать" можно было, если между работами перерыв был не больше 2-х неедель, по-моему

ясно, спасиб) girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ежику понятно, все идет к отмене пенсии. отменили бы сразу и не мучились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ежику понятно, все идет к отмене пенсии. отменили бы сразу и не мучились

Вот Вы быстрая :blink:

А жить пенсионеры на что будут? :blink:

Речь идет не к отмене пенсий наверняка, а вот увеличение пенсионного возраста наверняка грядет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если считать что мужчины и так редко доживают до пенсии, то самое умное заставить женщин работать подольше -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ежику понятно, все идет к отмене пенсии. отменили бы сразу и не мучились

Речь идет не к отмене пенсий наверняка, а вот увеличение пенсионного возраста наверняка грядет

Точно, как раз до того возраста, чтобы никто не доживал :)

 

Может я и не права, но мне почему-то кажется, что уже нашему поколению ни на какие пенсии расситывать не придется, но делать пенсионные накопления тоже смысла нет с нашими-то кризисами постоянными. рано или поздно придется искать способ самостоятельного существования, т.к. хоть пенсионный возраст и продлевают, работодателей как-то пожилые люди (ну кроме как гардеробщиков и вахтеров) не очень то и устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если считать что мужчины и так редко доживают до пенсии, то самое умное заставить женщин работать подольше -_-

ага, и я об этом подумала... мужики и так дохнут как мухи (уж извините за грубость)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы быстрая :blink:

А жить пенсионеры на что будут? :blink:

Речь идет не к отмене пенсий наверняка, а вот увеличение пенсионного возраста наверняка грядет

а как раньше - что скопишь за жизнь, то и твое.

 

кстати говоря, именно введение социальной пенсии по возрасту сильно сократило рождаемость - смысл тратится на кучу своих детей, если можно копить, а потом тебя еще чужие подкормят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...