Перейти к публикации

Стираем пуховики дома

как сэкономить на химчистке и не испортить вещь

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

я жидким стиральным порошком пользуюсь, разводы не остаются, правда я кроме пуховика - в машинку больше ничего и не кладу + мячики ) и доп.полоскание, а иногда еще ставлю после окончания стирки просто полоскание, чтобы уж наверняка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь нет больше пуховика, а есть осеннее пальто ) осталось только все комки вытащить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь нет больше пуховика, а есть осеннее пальто ) осталось только все комки вытащить :crazy:

и смех, и грех, Полин

почти так же сокрушалась по поводу пуховичка, когда постирала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

так девочки, темка актуальна, хочу тоже мужа и свой пуховик постирать в машинке, или лучше не рисковать и тащить в прачечную???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, темка актуальна, хочу тоже мужа и свой пуховик постирать в машинке, или лучше не рисковать и тащить в прачечную???

у меня прокатил вариант стирки дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, темка актуальна, хочу тоже мужа и свой пуховик постирать в машинке, или лучше не рисковать и тащить в прачечную???

ну если в прачечной тоже будут стирать, то разницы нет, по-моему

это надо тогда в химчистку, 700 рэ отдашь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

а 700 рэ за один это да?? мне 2 надо стирать???

А как дома стирать, мячики там вые писали, надо в машинку засовывать или нет?? И у меня 2 пуховика красный и черный, можно вместе или по отдельности стирать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, в Гипере мне не сильно хорошо и отстирали. :girl_sad:

 

а 700 рэ за один это да?? мне 2 надо стирать???

А как дома стирать, мячики там вые писали, надо в машинку засовывать или нет?? И у меня 2 пуховика красный и черный, можно вместе или по отдельности стирать??

Отдельно каждый стирай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Значит надо сначала рукова мылом намылить а потом в машинку засовывать чтоб уж точно отстирались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 700 рэ за один это да?? мне 2 надо стирать???

А как дома стирать, мячики там вые писали, надо в машинку засовывать или нет?? И у меня 2 пуховика красный и черный, можно вместе или по отдельности стирать??

да, за каждый, конечно :)

я с 4мя мячиками стирала, все равно пух весь в комки сбился

лучше, наверно, по отдельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала свой пуховик в химчистку в здание Педа которое на пл. Ленина, там вход с левой стороны в подвальное помещение, отстирали очень хорошо был как новенький, и стоит это всего 400 рублей.

 

А недавно попробовала дома постирать , стирала без шариков, в мешке специальном на режиме "Пух", пока сушился ходила его трясла, 2 денька он конечно у меня не очень пушистый был, а потом снова принял нормальную форму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с мячиками стирала, один фиг-пуховин на выброс, может там не пух был :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...