Перейти к публикации

Стираем пуховики дома

как сэкономить на химчистке и не испортить вещь

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

А я стирала обычным порошком и кондиционер (мама так же стирает) и отжим максимальный ставила, только в этот раз надо сначала края рукавов застирать, а потом в машинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто засунул в машику пуховик и постирал с носкаме вместе, высохло и нормально, носок один потерялся только. :)

В каждой стиральной машине живет существо, которое за пользование стиральной машиной берет один носок. И все мамы об этом знают :connie_girl_cleanglasses:

точно...когда машинка проглотила первый- я пыталась его найти :lol:, но увы..беследно :unsure: зато через пару месяцев "выплюнула" обратно(видно не понравился :rofl: )

 

а у меня так же, только я этот насок нашла через пару дней в пододеяльнике)

простите за оффтоп, давно хотела спросить:

про носки всё понятно, но у вас бывает такое, что когда вы стираете постельное белье, наволочки потом оказываются ВНУТРИ пододеяльника? вот хоть убейте. я не понимаю, как так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто засунул в машику пуховик и постирал с носкаме вместе, высохло и нормально, носок один потерялся только. :)

В каждой стиральной машине живет существо, которое за пользование стиральной машиной берет один носок. И все мамы об этом знают :connie_girl_cleanglasses:

точно...когда машинка проглотила первый- я пыталась его найти :lol:, но увы..беследно :unsure: зато через пару месяцев "выплюнула" обратно(видно не понравился :rofl: )

 

а у меня так же, только я этот насок нашла через пару дней в пододеяльнике)

простите за оффтоп, давно хотела спросить:

про носки всё понятно, но у вас бывает такое, что когда вы стираете постельное белье, наволочки потом оказываются ВНУТРИ пододеяльника? вот хоть убейте. я не понимаю, как так :lol:

да в машинке такие чудеса бывают, что цвет меняется, носки теряются, ключи находятся, гвозди стираются... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за оффтоп, давно хотела спросить:

про носки всё понятно, но у вас бывает такое, что когда вы стираете постельное белье, наволочки потом оказываются ВНУТРИ пододеяльника? вот хоть убейте. я не понимаю, как так :lol:

бывает :rofl: и не только наволочки,мало того, когда вместе с пододеяльником я положу белье поменьше, то обычно вытаскиваю все потом из пододеяльника...в халате пояс вытаскивает...не машинка - а монстр какой то :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за оффтоп, давно хотела спросить:

про носки всё понятно, но у вас бывает такое, что когда вы стираете постельное белье, наволочки потом оказываются ВНУТРИ пододеяльника? вот хоть убейте. я не понимаю, как так :lol:

бывает :rofl: и не только наволочки,мало того, когда вместе с пододеяльником я положу белье поменьше, то обычно вытаскиваю все потом из пододеяльника...в халате пояс вытаскивает...не машинка - а монстр какой то :girl_sigh:

ага, полтергейст :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное заштопать пуховик перед стиркой, а то получится хорошая ветровка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное заштопать пуховик перед стиркой, а то получится хорошая ветровка :)

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я белый пуховик стирала порошком Ворсинка, предварительно манжеты антипятином застирала, потом главное 2 раза режим ополаскивания включить и сушку я на 800 оборотов ставила все хорошо и сушу на сушилке горизонтально расправив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, постирала пуховик свой - как новенький :good: ураааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, постирала пуховик свой - как новенький :good: ураааа!!!

 

поздравляю) я тоже воспользовалась некоторыми советами и постирала мамин пуховик, очень дорогой, теперь чистенький =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут давеча постирала сначала свой все нормуль, высох убрала, через день решила за мужнин взяться, а между стирками пуховиков детское стирала на 50 градусах и забыла переставить, вы не представляете в каком я была шоке. :blink: :unsure: , когда его достала, но сообразила что температуры не переставила только на след. день. Пух и перья все комками, мокрый трясти особо бесполезно, но вот потом как я бедного его только не трясла и даже комки эти руками разминала, но ничего только сох он конечно 3 суток из-за этих комком. Обошлось, сейчас как новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вопрос на засыпку, на каком режиме стирать пуховик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...