Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 3


Олеся

Рекомендованные сообщения

Девочки,у ребенка целый день понос :girl_sad: Сам пройдет или что-то надо дать?

Может зубок режется, такое тоже бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему понос с зубами связывают? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему понос с зубами связывают? :connie_girl_cleanglasses:

задайте в инете, почитайте. НО то это точно может являться одним из признаков режущихся зубов. или почитайте тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите на каком сайте можно встать в очередь на садик? чтобы не ездить.

Вы наверное про вот эту статью говорите: http://informpskov.ru/news/69838.html

Но там я так понимаю все документы с нуля (свидетельство о рождении и т.п)+ постановка в очередь в детский сад.

К сожлению по ссылке, которую дают в статье я не пошла, т.к. мой комп ругается что там вирус.

Спасибо, действительно ссылка работает и можно и в очередь поставить и все дела :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему понос с зубами связывают? :connie_girl_cleanglasses:

задайте в инете, почитайте. НО то это точно может являться одним из признаков режущихся зубов. или почитайте тут

Да, я тоже такое слышала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему понос с зубами связывают? :connie_girl_cleanglasses:

задайте в инете, почитайте. НО то это точно может являться одним из признаков режущихся зубов. или почитайте тут

Да, я тоже такое слышала!

Девочки, извиняюсь за резкий тон, но меня иной раз аж бесит, когда на зубы списывают любое недомогание у детей до года. понос - это, в первую очередь, реакция организма, и детского в том числе, на попадание в пищеварительный тракт какой-нибудь дряни, а зубы можно считать причиной только тогда, когда никакой дряни не найдено. еще раз извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне педиатр говорила, что на зубы может быть жидковатый стул, но никак не понос целый день.

А вообще с Юлей мне тоже чуть что не так, ак сразу зубы. Ни разу не угадали:) Зубы вылезли незаметно и без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему понос с зубами связывают? :connie_girl_cleanglasses:

задайте в инете, почитайте. НО то это точно может являться одним из признаков режущихся зубов. или почитайте тут

Да, я тоже такое слышала!

Девочки, извиняюсь за резкий тон, но меня иной раз аж бесит, когда на зубы списывают любое недомогание у детей до года. понос - это, в первую очередь, реакция организма, и детского в том числе, на попадание в пищеварительный тракт какой-нибудь дряни, а зубы можно считать причиной только тогда, когда никакой дряни не найдено. еще раз извините...

У нас до года каждый зуб сопровождался жудким поносом(слава богу они хоть по одному никогда не лезли..)((((как понос-я уже знала,что через 5-7 дней зуб(Ы) вылезут.Причём со 100% уверенностью!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне педиатр говорила, что на зубы может быть жидковатый стул, но никак не понос целый день.

А вообще с Юлей мне тоже чуть что не так, ак сразу зубы. Ни разу не угадали:) Зубы вылезли незаметно и без особых проблем.

У нас был именно целый день..раз по 10..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 1,5 лет всегда стул жидкий был,и лечили мы дисбактериоз и лечили, а потом плюнули и перестали, а как начали хорошо есть твердую пищу, так и перестало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений очень любит собирать сортер. Самое интересное что сначала берет в две руки белую и оранжевую фигурку, сначала закидывает белую, зтем оранжевую, затем берет черную (точнее она т. синяя), а вот зеленую и синюю чаще вообще игнорирует. И так каждый раз. Очень странно, почему именно такой порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений очень любит собирать сортер. Самое интересное что сначала берет в две руки белую и оранжевую фигурку, сначала закидывает белую, зтем оранжевую, затем берет черную (точнее она т. синяя), а вот зеленую и синюю чаще вообще игнорирует. И так каждый раз. Очень странно, почему именно такой порядок.

 

может ему просто цвета такие больше нравятся или фигуры! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...